Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST обсудит новые технологические проекты в области развития «умного транспорта»

2TEST обсудит новые технологические проекты в области развития «умного транспорта»

24.11.2017

Компания 2TEST в лице Технического директора Данилы Губанкова и ведущего инженера Василия Чехутского станет участником Федерального форума «Smart Cars & Roads — цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации». Мероприятие состоится 30 ноября в Москве и соберет свыше 200 ИТ-специалистов, разработчиков, представителей крупных отраслевых компаний и государственных ведомств.

В рамках новой для российской аудитории деловой площадки по вопросам развития информационных технологий на автотранспорте участники поделятся опытом внедрения подобных проектов, обсудят актуальные проблемы и потребности транспортной индустрии.

Представители 2TEST планируют провести ряд встреч с партнерами и потенциальными заказчиками по реализации технологических решений для повышения эффективности работы автотранспортных предприятий — среди них:

Многофункциональная система интернета вещей и межмашинного взаимодействия IoT / M2M 2TEST ПрофиВижн;

Система удаленного мониторинга и управления технологическими объектами;

Системы контроля и управления доступом, видеонаблюдения, видео-конференц-связи;

— Системы тестирования модулей ЭРА-ГЛОНАСС, автомобильных радаров, подвижного состава; испытательные комплексы для проектирования и производства автомобилей нового поколения; и другие проекты.

Будем рады встрече на форуме «Smart Cars & Roads»!

Более подробную информацию по решениям 2TEST уточняйте у специалистов компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.



О компании 2TEST

2TEST  — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Более 20 лет успешной работы на рынке.

2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: системы дистанционного мониторинга и управления объектами инфраструктуры, системы интернета вещей (IoT), защищенные системы связи LTE, промышленное сетевое оборудование, системы инвентаризации, планирования и управления ИТ- и сетевыми ресурсами и другие решения, выполняя технические работы по внедрению, поддержке и последующему развитию поставляемых систем, обучению пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия транспортной отрасли, промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, операторы связи, государственные организации и ведомства в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST обсудит новые технологические проекты в области развития «умного транспорта»
Вверх
Задать вопрос специалисту