Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Измерительное и испытательное оборудование Anritsu в аренду – 2test анонсирует антикризисное предложение

Измерительное и испытательное оборудование Anritsu в аренду – 2test анонсирует антикризисное предложение

26.10.2015

Anritsu_news_v2.png


Компания 2test, российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных решений и официальный дистрибьютор Anritsu в России, запускает предложение аренды нового измерительного и испытательного оборудования японского производителя для своих клиентов.

Anritsu – мировой лидер по разработке и производству инновационных решений в сфере средств измерений и испытаний, устройств и систем связи уже более 120 лет. Оборудование Anritsu отличается высоким качеством, производительностью и максимальной точностью измерений, признается экспертами отрасли лучшим в своем классе по соотношению цены и эффективности.

С предложением 2test заказчики смогут оценить возможности приборов Anritsu в действии на своем проекте по минимальной ставке за срок использования. Не требуется покупать измерительные приборы под реализацию каждого проекта.

2test обеспечивает возможность быстро оформить договор аренды и получить новое оборудование Anritsu в свое пользование – нужен только 1 рабочий день, чтобы уладить все формальности. Процедура сдачи прибора обратно по завершению проекта отлажена и проста, также быстро можно сдать прибор после проекта, как и получить другой под новые задачи.

«Сегодня как никогда остро встает вопрос эффективности расходования бюджетных средств, и арендованные приборы, не требующие никаких капитальных расходов на приобретение, содержание, хранение и обслуживание, – пример наиболее cost-effective подхода к управлению компанией», – отметил Максим Смолин, Директор по развитию бизнеса 2test.

Среди предложений аренды от 2test: портативный анализатор спектра Anritsu MS2720T, который предназначен для проведения измерений в агрессивных полевых условиях. Данный прибор имеет в своем арсенале свыше 30 видов анализа, что позволяет проводить любые необходимые измерения.

Анализатор базовых станций Anritsu MT8212E идеален для монтажа, ввода в эксплуатацию, обслуживания и поиска неисправностей на базовых станциях беспроводных сетей связи. Оптимальная комбинация различных тестирующих режимов в одном портативном приборе позволит избавиться от большого числа независимых узкоспециализированных устройств.

Идеальный инструмент для инженеров и техников по установке и обслуживанию систем мобильной связи – компактный переносной многофункциональный анализатор антенн и фидерных линий Anritsu LMR Master S412E. Позволяет проводить тестирование производительности узкополосной ЧМ, P25, P25 Phase 2 (TDMA), NXDN, ETSI DMR, MotoTRBO, ETSI TETRA и LTE для обеспечения функционирования и устранения неисправностей в беспроводных сетях, в том числе широкополосных и СВЧ ретрансляционных системах.

Анализатор СВЧ-антенн и фидерных линий Anritsu Site Master S820E – флагман линейки Site Master – работает в диапазоне частот от 1 МГц до 8/14/20/30/40 ГГц. Режим векторного анализатора цепей обеспечивает полностью симметричное сканирование и измерение 4-х S-параметров одновременно благодаря разделению настраиваемого экрана на 4 части. Режим векторного вольтметра (VVM) с измерением A/B и B/A позволяет использовать Anritsu S820E в качестве замены всем устаревшим векторным вольтметрам. Самый широкий в отрасли динамический диапазон Anritsu S820E обеспечивает превосходную стабильность и повторяемость результатов испытаний систем. Прибор идеально подходит для установки и настройки критически важных приложений, таких как угол глиссады.

Векторный анализатор цепей Anritsu MS46322A, основанный на запатентованной технологии, легко интегрировать в тест-системы благодаря малым размерам и дистанционному программированию. Данное решение поддерживает SCPI команды и программные драйверы для наиболее распространенных сред программирования. Вся серия имеет скорость развертки в 220 мкс на точку, и динамический диапазон более 100 дБ на рабочей частоте 40 ГГц. Данные анализаторы отличает мощный графический пользовательский интерфейс для ручного тестирования устройств.

Наиболее производительной линейкой векторных анализаторов цепей является серия Anritsu MS4640B. Линейка Anritsu MS4640B VectorStar VNA создана на самой современной платформе, имеет широкий диапазон частот от 70 кГц до 70 ГГц, высокую номинальную мощность до +14 дБм, оснащен точной автоматической калибровкой.

Анализаторы спектра общего назначения Anritsu MS2830A не только поддерживают захват и анализ широкополосных сигналов, но и позволяют выполнять многофункциональный анализ сигналов как в частотной, так и во временной области. Анализаторы данной серии могут комплектоваться встроенным генератором, который способен формировать как непрерывные, так и модулированные колебания для использования их в качестве опорных при проверке характеристик блоков передающего тракта и в качестве входного сигнала для определения характеристик приемного тракта.

Модели серии Anritsu MS2030C представляют собой высокопроизводительные анализаторы спектра со сверхнизким уровнем шума. В приборах используется современный алгоритм коррекции ошибок. За счет скорости измерения в 350 мкс на точку, решение подходит для настройки фильтров в области, где несколько S-параметров часто взаимодействуют во время настройки. Благодаря архитектуре, использующей 3 приемника, Anritsu MS2030C может измерять и отображать полную матрицу рассеяния за одно подключение устройства, обеспечивая при этом высокий уровень производительности.

Компания 2test – официальный дистрибьютор Anritsu на территории России, обеспечивает комплексную поставку оборудования производителя для российских компаний, оказывая высококлассную техническую поддержку на всех стадиях проекта.

Более подробно ознакомиться с преимуществами приборов и сделать свой выбор Вы можете по ссылкам:

Векторные анализаторы цепей Anritsu серии MS2030C >>

Портативный анализатор спектра Anritsu MS2720T >>

Анализатор базовых станций Anritsu MT8212E >>

Анализатор антенн и фидерных линий Anritsu S412E >>

Анализатор СВЧ-антенн и фидерных линий Anritsu Site Master S820E >> 

Компактный векторный анализатор сетей Anritsu MS46122A >>

Векторный анализатор цепей Anritsu MS46322A >>

Векторный анализатор цепей Anritsu MS4640B >>

Анализатор сигналов Anritsu MS2830A >>

Отправьте нам Ваш запрос на получение персонального предложения:

Запрос на аренду


_________________________________________________________________________________

О компании Anritsu:

Anritsu – мировой лидер по разработке и производству инновационных решений в сфере средств измерений и испытаний для телекоммуникационной и аэрокосмической отрасли. Компания выпускает контрольно-измерительные приборы для существующих и создаваемых систем кабельной и беспроводной связи, средства радио-, оптических, ВЧ/СВЧ и цифровых измерений, а также системы поддержки эксплуатации оборудования на этапах НИОКР, производства, монтажа и технического обслуживания. Также Anritsu производит прецизионные компоненты ВЧ/СВЧ-аппаратуры, оптические приборы и быстродействующие электронные устройства для оборудования и систем связи. Компания поставляет свою продукцию в более чем 90 стран мира и имеет штат сотрудников свыше 4000 человек.

О компании 2test:

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений с 22-летним опытом работы на рынке телекоммуникаций. 2test является официальным дистрибьютором Anritsu и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории России. Штат квалифицированных инженеров позволяют 2test выполнять работы любой сложности, обеспечивая заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта. 

Свяжитесь с нами — мы подберем для Вас лучшее решение: info@2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту