Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Базовые станции / ретрансляторы Motorola SLR 8000

Производитель: Motorola Solutions

Базовые станции / ретрансляторы Motorola SLR 8000

Ретранслятор Motorola SLR 8000 серии MOTOTRBO – инновационное решение для организации качественной двусторонней связи. Устройство сочетает в себе последние достижения в области цифровой техники и характеристики передовых радиостанций двусторонней радиосвязи.

Ретрансляторы предназначены для интеграции голосовых и цифровых данных, увеличения емкости сети для эффективной коммуникации работников в производственных помещениях и за их пределами на достаточно большой территории.

Преимуществами использования данных ретрансляторов являются компактный размер, высокая отказоустойчивость и относительная экономичность владения.

Базовые станции Motorola SLR 8000 позволят построить мощную цифровую коммуникационную среду для связи с сотрудниками, применяя их в стандартных системах радиосвязи на одной площадке или транкинговых системах Capacity Plus, Capacity Max или Connect Plus.

Для применения в старых системах связи стандарта MPT 1327 устройство может работать в аналоговом режиме, либо в смешанном режиме для обеспечения перехода с устаревших аналоговых систем на цифровые.

Базовая станция Motorola SLR 8000 отличается высокой степенью надежности и предназначена для эксплуатации в круглосуточном режиме на максимальной мощности передатчиков 40/60 Вт.

Тщательное тестирование в процессе разработки и прохождение сертификации подтверждает соответствие жестким требования стандартов качества связи и гарантирует четкость звукового сигнала даже в самых сложных условиях эксплуатации. Приемник нового поколения, применяющийся в БС отличается высокой чувствительностью и улучшенной способностью шумоподавления.

Встроенная схема самодиагностики, доступ к которой осуществляется на передней панели с помощью RDAC, измеряет входное напряжение и ток, выходную мощность, температуру модулей и КСВ.

Ретранслятор имеет возможность подключения преселектора, антенного переключателя, установки внутренней проводной карты для подключения регулятора тембра, четырехпроводного аудиокабеля и дополнительных внешних разъемов. Таким образом модульный ретранслятор становится полноценным комплексом радиосвязи.

Ретранслятор Motorola SLR 8000 серии MOTOTRBO доказал высокую эффективность, надежность и универсальность использования. Применение данного компонента гарантируют бесперебойную и качественную работу профессиональной системы радиосвязи MOTOTRBO.

Основные характеристики

Частотный диапазон ОВЧ: 146-174 МГц
Частотный диапазон УВЧ: 403-410, 417-422, 433-450, 459-460, 469-470 МГц
Разнос каналов: 12,5 / 20 / 25 кГц
Длина шага канала: 5 Гц
Стабильность частоты: 0,5 ppm
Передняя панель: разъем USB B, микрофон (RJ45), динамик (встроенный)
Задняя панель: Tx (гнездовой разъем N), Rx (гнездовой разъем BNC), разъем USB A, 2 разъема для Ethernet, DB25 разъем для аксессуаров, внешний источник сигналов (гнездовой разъем BNC)
Внешний источник сигналов: 5/10 МГц (автоматическое определение)
Типы поддерживаемых систем Digital Conventional, IP Site Connect, Capacity Plus, Capacity Max, Connect Plus, обычный аналоговый режим, голосование в аналоговом и цифровом режимах, MPT 1327
Типы сигнала на входе: Симметричный (600 Ом и территориально-зависимый импеданс), Несимметричный (1000 Ом), разъем для микрофона
Типы сигнала на выходе: Симметричный (600 Ом и территориально-зависимый импеданс), Несимметричный (600 Ом), встроенный динамик
Уровни сигнала на входе: Симметричный: от +10 до -30 дБм, Несимметричный: Регулируемый, номинальное значение 80 мВ RMS при относительном стандартном отклонении 60%
Уровни сигнала на выходе: Симметричный: от +7 до -30 дБм, Несимметричный: Регулируемый, номинальное значение 330 мВ RMS при относительном стандартном отклонении 60%
Количество каналов: 64
Питание: 100-240 В перем. тока, 47-63 Гц
Наличие резервной батареи со встроенным зарядным устройством на 5 А
Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°C
Размеры (В x Ш x Г): 89 x 483 x 438 мм
Масса: 14,1 кг
Наша компания является официальным дилером Motorola Solutions на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту