Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST принял участие в проекте по организации видеонаблюдения нового грузового терминала для АО «Международного аэропорта Шереметьево»

2TEST принял участие в проекте по организации видеонаблюдения нового грузового терминала для АО «Международного аэропорта Шереметьево»

24.10.2017

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик сетевого оборудования и систем связи, успешно завершила проект по оснащению нового грузового терминала международного аэропорта Шереметьево промышленным оборудованием связи для подключения систем видеонаблюдения к интегрированной Ethernet-сети заказчика.

В рамках проекта по реализации системы видеонаблюдения специалистами 2TEST была организована своевременная поставка промышленных коммутаторов серии IPS-3082GC-AT (ORing) и оказана квалифицированная помощь в их установке и настройке.

Коммутаторы данной модели поддерживают протоколы резервирования, что гарантирует высокую степень защиты от сбоев и пропаданий сигнала сети. Широкий диапазон рабочих температур от -40°C до +70°C обеспечивает качественную работу устройств в сложных климатических условиях.

По отзывам технических специалистов заказчика коммутаторы IPS-3082GC-AT удобно настраивать с помощью утилиты Open-Vision 3.0 под ОС Windows. Функция управления устройствами реализована через веб-интерфейс посредством протокола Telnet и консоли настройки (CLI). Встроенная функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) позволяет контролировать состояние SFP-модуля, установленного в коммутатор.

Как отмечают представители заказчика, поставленное компанией 2TEST оборудование связи отвечает всем заявленным требованиям к надежности, управляемости и бесперебойности работы.



О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик промышленного сетевого оборудования для организации высоконадежных Ethernet-сетей, устойчивого к самым тяжелым условиям эксплуатации.

2TEST является официальным партнером ORing по поставке и внедрению промышленного сетевого оборудования производителя в России и СНГ: полного спектра коммутаторов Ethernet, маршрутизаторов и беспроводных роутеров, PoE-медиаконвертеров, PoE-удлинителей, PoE-сплиттеров и других устройств связи промышленного класса.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

О компании АО «Международный аэропорт Шереметьево»

Международный аэропорт Шереметьево — крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочным операциям и площади аэровокзального комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет более 200 направлений. Многократный победитель в номинации «Лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания» по версии Международного совета аэропортов.


Вверх
Задать вопрос специалисту