Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Коммутаторы ПрофиПлюс прошли успешное тестирование в лаборатории ОАО «НИИАС»

Коммутаторы ПрофиПлюс прошли успешное тестирование в лаборатории ОАО «НИИАС»

21.03.2017

Компания 2TEST предоставила промышленные гигабитные коммутаторы ПрофиПлюс серии PT735869-SD для проведения тестовых испытаний ОАО «НИИАС» (Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте).

Коммутаторы были собраны в оптическую сеть кольцевой топологии. Проверено время переключения кольца при обрыве оптики и потере питания. Время переключения и восстановления кольца составило 20 мс. Дополнительно протестированы функции коммутатора VLAN, QoS, IGMP-Snooping, STP/RSTP, SNMP.

Заказчиком отмечена устойчивая и надежная работа оборудования, простота конфигурирования, поддержка SNMP, расширенный температурный диапазон, поддержка резервного питания.

В перспективе сотрудники отделения телекоммуникаций систем передачи данных ОАО «НИИАС» планируют использование коммутаторов линейки ПрофиПлюс при построении одноранговой, отказоустойчивой сети радиосвязи, систем управления и мониторинга.

ОАО «НИИАС» благодарит специалистов компании 2TEST за предоставление оборудования для тестирования и его техническую поддержку.

О предоставленном оборудовании

10-портовые промышленные Gigabit Ethernet коммутаторы ПрофиПлюс PT735869-SD, 8 портов RJ-45 (1 порт 10/100/1000T + 7 портов 10/100TX), 3 двухскоростных SFP-слота 100/1000X (с поддержкой карты памяти). 10-портовые коммутаторы Gigabit Ethernet имеют 8 медных портов, из которых один порт поддерживает передачу данных в режиме Gigabit Ethernet (10/100/1000T), а 7 портов рассчитаны на передачу данных в режиме Fast Ethernet (10/100TX). Наличие трех оптоволоконных портов Gigabit Ethernet позволяет построить отказоустойчивое оптическое кольцо. Режим комбопорта поддерживает как волоконно-оптическое, так и витопарное соединение.

Узнать больше о коммутаторах ПрофиПлюс PT735869-SD >>


О компании ОАО «НИИАС»

ОАО «НИИАС» (Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте) — единственный в стране и головной в отрасли научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт информатизации, автоматизации и связи на железнодорожном транспорте — дочернее общество ОАО «РЖД».
Институт выполняет полный цикл работ по созданию новой техники и современных технологий от научно-исследовательской работы до внедрения и эксплуатации на объектах железнодорожного транспорта.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. 2TEST выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи, мобильные базовые станции 4G, системы мониторинга и измерений параметров сетей связи, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика.
Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой степени сложности на высоком уровне качества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Коммутаторы ПрофиПлюс прошли успешное тестирование  в лаборатории ОАО «НИИАС»
Вверх
Задать вопрос специалисту