Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Решения для IP-сетей RS-485/422

Решения для IP-сетей RS-485/422

25.12.2020

Знали ли вы, что RD-48 — это уникальное устройство, решающее проблемы старых шинных коммуникаций по интерфейсам RS-485/422?

Старые шинные топологии, использующие RS-485 и RS-422, имеют строгие правила построения и использования сети. Например, BUS-сеть не может работать на расстоянии более 1200 метров и иметь более 32 подключенных последовательных устройств, или же данный функционал системы не может быть гарантирован при эксплуатации. BUS сеть также требует наличия начальных и оконечных терминирующих устройств, что делает невозможным создание звездообразной топологии.

Промышленный репитер Westermo RD-48 является устройством, решающим проблемы для этого типа задач, поскольку он позволяет работать на более длинных дистанциях, а также имеется возможность увеличения количества устройств, подключенных к сети. RD-48 также позволяет создавать топологию сети типа “звезда”, поскольку он может правильно терминировать несколько шинных соединений. Использование RD-48 повышает общую надежность сети, поскольку он обеспечивает гальваническую развязку для каждого подключения медного кабеля, что приводит к более надежному обмену данными даже в средах с высоким уровнем электромагнитных помех


Компания 2TEST является поставщиком поставщиком решений в области IT, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Многие годы является официальным дистрибьютором шведкой компании Westermo, оказывая полный спектр услуг по поставке, интеграции и обслуживанию промышленного сетевого оборудования

Оборудование Westermo широко применяется во всем мире для построения современной телекоммуникационной инфраструктуры, создания систем контроля и мониторинга, критически важных объектов и систем, предназначенное для тяжелых условий эксплуатации.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу, подберем оптимальное решение и ответим на все интересующие вопросы: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Решения для IP-сетей RS-485/422
Вверх
Задать вопрос специалисту