Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню

Анализатор полупроводниковых приборов Keysight B1500A

Производитель: Keysight

Анализатор полупроводниковых приборов Keysight B1500A

Анализатор полупроводниковых приборов Keysight B1500A - это комплексное решение для определения характеристик различных устройств. Устройство объединяет в себе функционал для измерения вольт-амперных (ВАХ), вольт-фарадных характеристик (ВФХ), импульсных ВАХ и быстрого измерения ВАХ. Измеритель позволяет снимать множество электрических характеристик разных электронных устройств, материалов, полупроводниковых устройств и приборов, активных/пассивных схем и компонентов. Устройство имеет модульную архитектуру и может быть сконфигурировано в соответствии с индивидуальными потребностями клиента в тестовом функционале. Анализатор имеет 10 слотов для установки модулей и работает на базе ОС Windows 7 с мощным ПО EasyEXPERT, предоставляющим удобный графический интерфейс пользователя для измерения характеристик устройств. Анализатор Keysight B1500A - уникальный прибор, сочетающий в себе широкий перечень измеряемых характеристик, высокую точность измерений и среду для характеризации приборов и устройств. Анализатор является утвержденным типом средств измерений и внесен в Государственный реестр средств измерений под номером 58501-14.

EasyEXPERT

ПО EasyEXPERT построено на базе операционной системы Windows 7 и позволяет управлять анализатором Keysight B1500A с помощью графического интерфейса пользователя. Программное обеспечение поддерживает все виды параметрического тестирования: позволяет измерять ВФХ, ВАХ, как в классическом, так и в импульсном или сверхскоростном режимах. Программа позволяет подключать сотни библиотек (дополнительных тестов) для выполнения сложных измерений. Для управления прибором достаточно клавиатуры и мыши, кроме того, анализатор B1500A оснащен сенсорным экраном диагональю 15 дюймов. ПО EasyEXPERT обеспечивает удобную среду для проведения измерений при характеризации устройств. Выбранный режим тестирования и результаты проведенных измерений автоматически сохраняются в устройстве и инженер может не отвлекаться на работу с файлами и сосредоточиться на исследовании.

Основные характеристики

Измерение вольт-амперных характеристик (ВАХ) (точечное, свипирование, выборка по времени, импульсная) в диапазоне от 0,1 фА до 1 А и от 0,5 мкВ до 200 В
Многочастотное измерение емкости в диапазоне частот от 1 кГц до 5 МГц, измерение квазистатической вольт-фарадной характеристики (ВФХ)
Расширенные измерения импульсных ВАХ и сверхскоростные измерения ВАХ с минимальным периодом выборки от 5 нс (200 Мвыб./с)
Генерирование высоковольтных импульсов до 40 В для тестирования ячеек энергонезависимой памяти
Гибкая модернизируемая модульная архитектура с десятью слотами для сменных измерительных модулей
Программное обеспечение EasyEXPERT на базе встроенной операционной системы Windows 7
Сотни готовых к использованию измерительных библиотек (прикладных тестов)
Сенсорный экран с диагональю 38,1 см (15 дюймов) для интуитивного управления и анализа параметров устройства
Функция автоматического сохранения данных обеспечивает простоту восстановления результатов измерений и режимов тестирования
Интерактивное измерение характеристик устройств в реальном времени путем построения кривых с помощью регулятора с функцией автоматического сохранения данных
Максимально эффективное использование прибора благодаря удобной среде для интерактивного или автономного анализа данных и разработки прикладных тестов (ПО Desktop EasyEXPERT)
Наша компания является официальным дилером Keysight на территории Российской Федерации
Консультацию и индивидуальные условия покупки Вы всегда можете получить
по телефону: +7 495 215-57-17
или отправить заявку на почту info@2test.ru
Вверх
Задать вопрос специалисту