Осциллограф с цифровым люминофором Tektronix DPO7000C
Обладают функциями высокоскоростного захвата входного сигнала. Кроме того, есть расширенные возможности запуска, декодирования протоколов и поиска, необходимые для отладки, определения характеристик и анализа последовательных данных, РЧ, памяти и универсальных устройств.
Осциллографы с цифровым люминофором серии DPO7000C могут анализировать аналоговые сигналы и сигналы, поступающие с последовательных шин. Один прибор позволяет быстро обнаружить и локализовать проблемы в сложных системах.
Tektronix DPO7000C имеет частоту дискретизации 40 Гвыб./с и ширину полосы пропускания 3,5 ГГц, что обеспечивает высокие характеристики, требуемые для слежения за быстро изменяющимся сигналом. Для записи длинных фрагментов сигнала с сохранением высокого разрешения по времени осциллографы Tektronix DPO7000C обладают памятью до 12,5 млн точек на все каналы, а с опцией расширения памяти — до 500 млн точек на один канал.
Для увеличения скорости навигации по осциллограмме предусмотрены расширенный поиск и маркировка событий, а также MultiView Zoom™. Кроме того, для углубленного анализа сигналов предоставляется более 15 программных и аналитических пакетных опций, охватывающих самые распространенные технологии. Поэтому осциллографы серии DPO7000C компании Tektronix являются полнофункциональным инструментом для простой и быстрой отладки сложных систем.
Основные характеристики
Полоса пропускания от 500 МГц до 3,5 ГГц с выбираемыми пользователем фильтрами ограничения полосы пропускания
Частота дискретизации в режиме реального времени до 40 Гвыб/с по одному каналу до 20 Гвыб/с по двум и до 10 Гвыб/с по трем и четырем каналам одновременно.
Режим захвата FastAcq и дисплей с цифровым люминофором
Система синхронизации Pinpoint®
Встроенные средства анализа
Опции запуска по сигналам последовательных шин и анализа
Пакеты прикладных программ