Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST на All-over-IP-2017

2TEST на All-over-IP-2017

28.11.2017

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, посетила 10-й юбилейный форум All-over-IP 2017, прошедший 22-24 ноября в Москве.

В этом году мероприятие собрало специалистов по M&A и развитию бизнеса, крупных инвесторов и директоров по закупкам ведущих транспортных и промышленных компаний России для обсуждения перспектив IP-индустрии, включая IoT, нейросети, кибербезопасность и биометрию, обмена опытом и презентации новых бизнес-идей.

В рамках форума представителям 2TEST удалось обсудить с потенциальными заказчиками актуальные решения компании, среди которых:

— Система аудио- и видеоконтроля работы персонала;

Система мониторинга удаленных инфраструктурных объектов;

Ethernet-коммутаторы для организации систем промышленной автоматизации;

Беспроводные промышленные точки доступа Wi-Fi и промышленные модемы GSM для организации высоконадежной технологической беспроводной связи;

Более подробную информацию по решениям 2TEST уточняйте у специалистов компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.



О компании 2TEST

2TEST  — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: промышленное оборудование связи, системы мониторинга удаленных инфраструктурных объектов, IoT-системы, защищенные системы связи LTE и другое, выполняя работы по внедрению, технической поддержке и последующему развитию поставляемых решений, проведению обучения и консультаций пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, транспортные предприятия, операторы связи, государственные организации и ведомства в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту