Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST на Электрических сетях России-2017

2TEST на Электрических сетях России-2017

11.12.2017

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, в лице представителей департамента промышленных решений, посетила 20-ю Юбилейную Международную специализированную выставку «Электрические сети России-2017», прошедшую с 5 по 8 декабря в Москве.

Участникам мероприятия, среди которых значились научно-исследовательские и проектно-конструкторские предприятия, производители электротехнического оборудования и другие специалисты электросетевой отрасли, была предоставлена возможность ознакомиться с передовыми технологиями в области развития электрических сетей.

В рамках выставки представители 2TEST обсудили ряд вопросов по внедрению на рынок отраслевых решений производства компании 2TEST, включая:

Систему мониторинга удаленных объектов ПрофиСеть;

Систему контроля безопасности ПрофиДоступ;

— Новую разработку в области контроля производства работ ПрофиКонтроль и другие решения.

Более подробную информацию по решениям 2TEST уточняйте у специалистов компании: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.



О компании 2TEST

2TEST  — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Более 25 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, автоматизированного управления технологическими процессами, построения высоконадежных систем связи для защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: промышленное оборудование связи, системы мониторинга удаленных инфраструктурных объектов, IoT-системы интернета вещей, защищенные системы связи LTE и другое, выполняя работы по внедрению, технической поддержке и последующему развитию поставляемых решений, проведению обучения и консультаций пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, транспортные предприятия, операторы связи, государственные организации и ведомства в России и странах СНГ.

Для уточнения Вашей задачи свяжитесь с нами: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту