Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST на ИННОПРОМ-2017

2TEST на ИННОПРОМ-2017

06.07.2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания 2TEST, российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, примет участие в ежегодной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в городе Екатеринбург в период с 10 по 13 июля.

За годы проведения выставка зарекомендовала себя как авторитетная промышленная площадка, объединяющая инновационные секторы промышленности и способствующая эффективным бизнес-коммуникациям между лидерами отрасли, среди которых топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители регионов, представители федеральных органов власти.

В планах компании 2TEST принять участие в мероприятиях деловой программы ИННОПРОМ-2017, как «Новые производства для новых рынков», «Умное производство: конкуренция моделей vs конкуренция технологий», «Аддитивные технологии: лучшие практики», «Технет. Фабрики Будущего» и других, а также обсудить актуальные технологические решения с экспертами рынка, обменяться опытом реализации проектов в промышленной отрасли.

В числе ключевых решений 2TEST к обсуждению на выставке:
 Оборудование для развертывания высокоскоростных корпоративных систем связи LTE производства РФ;

 Автоматизированные комплексы тестирования и контроля качества радиоэлектронной продукции;

 Промышленная серия коммутационного оборудования для построения высоконадежных систем промышленной автоматизации и передачи данных;

 Интеллектуальные системы мониторинга элементов инфраструктуры ПрофиСеть и контроля безопасности на промышленных объектах ПрофиДоступ.

Будем рады встретиться с вами на предстоящем мероприятии и провести консультации по интересующим решениям компании 2TEST.

До встречи на ИННОПРОМ-2017!


Алексей Смирнов Виктория Николаева
Виктор Алешин Алексей Ильяшенко
О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет компания 2TEST выпускает и поставляет аппаратные и программные технологии для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: промышленное оборудование связи, защищенные базовые станции LTE и спутниковые системы связисистемы мониторинга удаленных инфраструктурных объектов, IoT-системы, интегрированные системы безопасности, измерительные комплексы и автоматизированные системы тестирования радиоэлектронной аппаратуры. 2TEST выполняет сопутствующие интеграционные работы по внедрению, техническому обслуживанию и последующему развитию поставляемых решений, обучению и поддержке пользователей.

Нам доверяют ведущие предприятия промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства, операторы связи в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17; info@2test.ru; www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту