Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представил уникальный малогабаритный комплекс радиомониторинга на конференции «Системы связи и радионавигации»

2TEST представил уникальный малогабаритный комплекс радиомониторинга на конференции «Системы связи и радионавигации»

17.10.2017

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик технологических решений в области ИТ и телекоммуникаций, представила свою новую отечественную разработку — малогабаритный комплекс радиомониторинга — на IV Всероссийской научно-технической конференции «Системы связи и радионавигации», прошедшей в г. Красноярске 12-13 октября.

В рамках выступления на конференции представитель 2TEST рассказал о ключевых целях и задачах, стоявших перед разработчиками, процессе создания и основных возможностях новых малогабаритных комплексов радиомониторинга (МГКР).

Новые радиокомплексы МГКР компания 2TEST разработала в целях обеспечения удаленного автоматизированного контроля качества беспроводной связи и безопасности на массовых мероприятиях.

Устройства позволяют производить дистанционно непрерывную запись радиоспектра в режиме онлайн, прослушивать сигналы, контролировать загруженность радиочастот и радиочастотных каналов, выявлять интерференции и определять местоположение источников сигналов, определять параметры сигналов цифровых радиоэлектронных средств.

Среди преимуществ комплекса радиомониторинга МГКР:

— Быстрое автоматическое сканирование радиоспектра;

— Широкая полоса анализа;

— Высокая избирательность приемного устройства;

— Стабильность работы в любых климатических условиях;

— Возможности удаленного управления;

— Оповещения оператора о нарушениях в онлайн-режиме.


Сегодня комплексы прошли успешное тестирование и применяются на предприятиях заказчиков.

Узнать более подробную информацию о новых комплексах радиомониторинга от 2TEST >>



О конференции

Всероссийская научно-техническая конференция «Системы связи и радионавигации» проходит в Красноярске, под эгидой Научно-технического совета Государственной корпорации «Ростех». Основными темами обсуждения на IV Всероссийской научно-технической конференции «Системы связи и радионавигации» в 2017 году стали радионавигационные и радиолокационные системы, спутниковая и тропосферная системы связи, последние инновации в сфере радиоэлектроники, усовершенствованные методы обработки, передачи и хранения информации.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений. 2TEST выполняет комплексные поставки передовых измерительных систем и комплексов для предприятий радиоэлектронной отрасли, обеспечивая ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание поставленных решений, а также выпускает автоматизированные тестовые системы отечественного производства под задачи заказчика.

Измерительные приборы и программное обеспечение компании 2TEST автоматизируют процессы регулировки, испытаний и контроля создания радиоэлектронной аппаратуры и электронных компонентов, ускоряют выпуск качественной продукции специального и гражданского назначения.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST представил уникальный малогабаритный комплекс радиомониторинга на конференции «Системы связи и радионавигации»
Вверх
Задать вопрос специалисту