Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test примет участие в выставке Экспоэлектроника 2015

2test примет участие в выставке Экспоэлектроника 2015

09.02.2015

Expoelectronica

Компания 2test в партнерстве с Промэлектронсервис примет участие в 18-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника 2015", которая пройдет с 24 по 26 марта 2015 года в "Крокус Экспо", Москва. Специалисты компании 2test встретят вас на стенде №49.

Выставка "ЭкспоЭлектроника" - крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России и Восточной Европе. Обладатель звания "Лучшая выставка России" по тематике "Электроника и комплектующие" во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок. В выставке примут участие более 450 компаний из 23 стран мира - ведущие российские разработчики и крупнейшие поставщики электронных компонентов и комплектующих.

Компания 2test представит Вашему вниманию следующие решения:

Анализаторы спектра

Векторные анализаторы цепей

Генераторы сигналов

Генераторы шума

Телеком оборудование промышленного стандарта

Лабораторные решения для волоконной оптики

Блок тестирования волоконно-оптических систем Fiber Guardian

Устройство дистанционного мониторинга доступа и управления ИТ инфраструктуры ПрофиСеть

Система Дунай

О компании Промэлектронсервис

Компания Промэлектронсервис основана в 2006 году. Компания динамично развивается и уже отлично зарекомендовала себя на рынке комплексных поставок электронных компонентов, а также различных приборов, электронных устройств и систем. Приоритетным направлением развития компании является поставка элементной базы для военно-промышленного комплекса Российской Федерации.

Вверх
Задать вопрос специалисту