Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test примет участие в выставке EMV 2015

2test примет участие в выставке EMV 2015

16.03.2015

2test примет участие в выставке EMV 2015

Компания 2test примет участие в Международной выставке и конференции по вопросам электромагнитной совместимости EMV 2015, которая пройдет в Штутгарте (Германия) с 24 по 26 марта 2015 года.

Приглашаем Вас посетить стенды наших партнеров:
Innco systems (зал C2, место 126), Keysight Technologies (зал C2, место 401), Narda STS (зал C2, места 101 и 231), PPM (зал C2, место 110), Rohde & Schwarz (зал C2, место 328), Testo (зал C2, место 122). 

Специалисты компании 2test встретят Вас у стендов и проконсультируют по всем интересующим вопросам.
План выставки >>

Встретимся на выставке!

EMV 2015 — важнейшее событие для европейской индустрии. Мероприятие влияет на эффективность применения новейших технологий, интеграции разработок и накопленных знаний. Площадь выставки EMV отдана в распоряжение компаниям из Германии, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Грузии, США, Китая.

Экспоненты предлагают решения по обеспечению электромагнитной совместимости — от фильтров, средств экранирования, защиты от перенапряжения и грозовых помех до мехатроники, моделирования и тестового оборудования. Профессиональная программа разбита на две ветки: Форум по вопросам передовых достижений и продуктов и Конференции, которая предусматривает многочисленные лекции, обучающие сессии, воркшопы. 

Выставка заинтересует представителей электронной и электротехнической индустрии, специалистов в области электромагнитной совместимости и силовой электроники, производителей и разработчиков, научных деятелей и экспертов, торговые организации.

О компании Innco systems

Компания innco systems GmbH - один из главных мировых производителей систем позиционирования для тестирования и измерения электромагнитной совместимости (электромагнитных помех и электромагнитной восприимчивости), беспроводных сетей, открытых испытательных площадок, систем радиосвязи, высокочастотных и радиосистем. Компания innco systems специализируется на разработке и производстве как стандартных систем позиционирования, так и индивидуальных решений. Все решения компании производятся в Германии и отличаются высочайшим качеством. 

Подробнее об Innco systems >>


Вверх
Задать вопрос специалисту