Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2 TEST стала генеральным партнером XIII Международного Бизнес-форума «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT»

Компания 2 TEST стала генеральным партнером XIII Международного Бизнес-форума «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT»

08.06.2021

2TEST_Hilton.jpg

2 TEST выступил генеральным участником XIII Международного Бизнес-форума «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT», проходящего 27-28 мая 2021 г., в отеле «Hilton Garden Inn», г. Москва.

Тематика Wireless Russia & CIS Forum была сфокусирована на практическом опыте, стратегиях и решениях беспроводных технологий, развертывания мобильных широкополосных сетей и новейших технологиях.

Президент компании 2TEST Cергей Некрасов, а также Руководители подразделений Арсений Иванов, Александр Белинович, а также ведущий менеджер Александр Столяров и инженер Денис Букреев, приняли активное участие в мероприятиях деловой программы: Будущее беспроводных сетей; Инфраструктура и оборудование для строительства сетей связи нового поколения; Сети 5G для «умной» промышленности; IoT в эпоху 5G, а также обсудили актуальные технологические решения с представителями государственных регулирующих органов, операторами связи, экспертами рынка, обменялись опытом реализацией проектов в беспроводных технологиях и рассказали о новейших высокотехнологичных решения и применяемом оборудовании.

На выставке компания 2TEST представила следующие перспективные Решения для построения, тестирования сетей 5G NSA, 5G SA, LTE и IoT и развертывания сетевой инфраструктуры на базе инновационных технологий сетей нового поколения:

TEMS Pocket от InfoVista - уникальное решение для тестирования сетей 5G, оптимизации и устранения неполадок мобильной сети в торговых центрах, стадионах, офисах и др объектах, требующих портативности оборудования. Это компактное приложение, поддерживающее чипсеты Qualcomm, Samsung и Huawei, работающее на новейших устройствах с поддержкой управления до 12 устройств при помощи планшета.

2TEST_Pocket2.jpg

Решения от Amarisoft, для построения и тестирования сетей.

AMARI Callbox – уникальное программное решение для сквозного тестирования устройств, работающих в сетях 4G/5G, а также тестовых платформах 5G NSA/SA, LTE, LTE-M и NB-IoT. Решение реализовано как 3GPP-совместимые eNB и EPC, позволяющие проводить функциональное, нагрузочное и другие виды тестирования вашего оборудования. Решение Callbox доступно в различных вариантах исполнения для лучшего соответствия ваших задач.

2TEST_Callbox.jpg

AMARI UE Simbox- идеальное решение для функционального и нагрузочного тестирования сетей 4G/5G. Решение реализовано как 3GPP-совместимое оборудование LTE и 5G SA/NSA и позволяет моделировать до 1000+ абонентских устройств, совместно использующих одну и ту же часть спектра с разными типами трафика в нескольких сотах. Это одно из первых решений такого класса, поддерживающих NB-IoT и Cat M.

2TEST_Amarisoft_Simbox.jpg

Базовые станции 4G/5G с интегрированным пакетным ядром для частных сетей и сетей операторского класса – предназначенные для оперативного развертывания высокоскоростной беспроводной связи и применения в ситуациях, требующих бесперебойной работы сотовой сети, в удаленных районах или сложных климатических условиях.

Также на стенде было представлено оборудование нового партнера VIAVI Solutions для тестирования, мониторинга, обеспечения безопасности и бесперебойной работы сетей, оптических приборов и сервисов.

VIAVI MTS 5800-100G - самый компактный в отрасли мульти-протокольный анализатор трафика, с двумя портами 100 Гбит/с, который обеспечивает возможность тестирования сетей передачи данных, включая проверку целосности ОВ, активацию сетевых сервисов, проведение диагностики и технического обслуживания. Анализатор пригоден для работы в сетях: PDH, SONET /SDH, Ethernet, OTN, Fibre Channel, OBSAI, CPRI и eCPRIдо 100 Гбит/с. Это тот самый инструмент, который необходим техническим специалистам и инженерам для организации, настройки и технического обслуживания телекоммуникационных сетей. Он поддерживает как традиционные, так и передовые технологии сетевых приложений, включая приложения для тестирования опорных и городских сетей, сетей центра обработки данных и сетей предоставления коммерческих услуг.

VIAVI CellAdvisor 5G – анализатор базовых станций - комплексное, инновационное и портативное решение для контроля всех аспектов развертывания, технического обслуживания, управления и проверки работоспособности сетей доступа 5G. Сочетание функций анализа спектра в реальном времени и анализа луча 5G, а также способность тестировать оптоволоконные, коаксиальные и беспроводные интерфейсы делает его одним из наиболее универсальных существующих решений тестирования базовых станций.

Если вам нужно проанализировать спектр сигнала, модуляцию, интерференцию или проверить оптические разъемы, CellAdvisor 5G прекрасно справиться с поставленными задачами. Удобный интерфейс, карта проверки зон покрытия, драйв-тест, отображения силы луча в реальном времени и удаленное предоставление данных-обеспечивает быстрое создание отчетов и реализацию проекта.

2TEST_Celladvisor5G

VIAVI 3Z RF Vision – инструмент для юстировки антенн, с помощью которого выполнятся точная юстировка направленных антенн панельного типа и микроволновых антенн типа «точка-точка». Компактность, защищенный корпус, удобный графический интерфейс, уникальные функции отчетности и встроенная камера делают прибор 3Z RF Vision необходимым инструментом при организации беспроводной связи.

2TEST_3Z.jpg


О компании 2TEST

2TEST– российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений. Более 28 лет компания 2TEST выпускает и поставляет программно-аппаратные комплексы и решения для задач промышленной автоматизации, построения высоконадежных систем связи и организации защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания выпускает собственные продукты: IoT-системы, элементы инфраструктуры «умного города», промышленное активное оборудование, мобильные базовые станции LTE, системы мониторинга сетей и серверов, интегрированные системы безопасности удаленных объектов, измерительные комплексы — выполняя внедрение, техническое обслуживание и последующее развитие поставляемых решений под проекты любой степени сложности, качественно и в заданные сроки.

2TEST доверяют ведущие предприятия промышленности и транспорта, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса, государственные организации и ведомства, операторы связи, ИТ-компании в России и странах СНГ.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу:info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Компания 2 TEST стала генеральным партнером XIII Международного Бизнес-форума «Wireless Russia & CIS: Сети LTE, 5G и IoT»
Вверх
Задать вопрос специалисту