Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2test выступила на заседании Научно-технического совета Роскомнадзора

Компания 2test выступила на заседании Научно-технического совета Роскомнадзора

17.12.2013

   Компания 2test приняла участие в заседании Научно-технического совета Роскомнадзора, организованного для разработки комплекса мер по повышению качества услуг радиотелефонной связи, которое состоялось в Москве 10 декабря 2013 года. На совете были рассмотрены вопросы оценки качества предоставляемых услуг в сетях подвижной радиотелефонной связи, и инструменты обеспечения качества оказания услуг. 

Компания 2test гордится предоставленной возможностью обсудить будущее отечественных радиотелефонных сетей с сотрудниками Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.


Исполнительный директор компании 2test сделал доклад на тему «Контроль качества предоставляемых услуг в сетях подвижной радиосвязи на основе систем мониторинга ключевых показателей эффективности на уровне абонента и бенчмаркинга услуг, предоставляемых различными операторами (Ascom Network Testing)». В ходе доклада была описана ситуация на рынке радиотелефонной связи, изложены принципы работы и принципы построения комплексных решений на базе драйв-тестов и бенчмаркинга: Ascom TEMS Investigation и Ascom TEMS Pocket, а так же опыт применения и технические особенности решений RanWorx а также даны примеры реализации систем контроля качества сетей.

 

С докладом «Контроль качества предоставляемых услуг в сетях подвижной радиосвязи на основе систем мониторинга ключевых показателей эффективности на уровне абонента и бенчмаркинга услуг, предоставляемых различными операторами (Ascom Network Testing)», который представил на форуме исполнительный директор компании 2test, вы можете ознакомиться по ссылке >>



ASCOM

Компания Ascom является ведущим международным поставщиком комплексных решений в области беспроводной связи, тестирования мобильных сетей и систем обеспечения безопасности.

Вверх
Задать вопрос специалисту