Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
XVI Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей «СПЕКТР-2016».

XVI Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей «СПЕКТР-2016».

27.06.2016

2test_spectr_2016.jpg

Компания 2TEST благодарит Вас за встречу на XVI Всероссийском форуме «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей «СПЕКТР-2016».

На выставке форума компания 2test продемонстрировала собственные разработки отечественного производства, а также оборудование от ведущих мировых производителей, как National Instruments, Kaelus, AnritsuAscom Network Testing:

Мобильный LTE-радиоблок с дистанционным управлением повышенной прочности компании 2TEST, предназначенный для быстрого развертывания высокоскоростной беспроводной сети связи по стандарту 4G (LTE) и безотказной передачи данных в условиях отсутствия или ослабления существующего радиосигнала.  

Абонентское LTE-оборудование повышенной прочности компании 2TEST, обеспечивающее стабильную связь между транспортными средствами и абонентами. Поддержка LTE обеспечивает возможность безотказной передачи больших объемов информации в центр управления.

Систему мониторинга и контроля безопасности удаленных объектов ПрофиДоступ. Универсальное устройство мониторинга и контроля безопасности удаленных объектов 2test разработано для применения в промышленных условиях с высокой или крайне низкой температурой. Устройство обеспечивает надежную передачу собранных данных по беспроводным 3G/4G интерфейсам, позволяет организовать видеонаблюдение на объекте, отслеживание движения и открытия двери в наблюдаемой зоне.

Высокоточный удаленный монитор радиоспектра Anritsu MS2710хA, который применяется для обнаружения местоположения источников и типа помех с целью снижения их влияния. Обладая высокой частотой свипирования до 24 ГГц/с прибор способен захватывать различные типы сигналов: периодические, случайные трансляции, короткие «пиковые» сигналы.

Анализатор антенн и фидерных линий Kaelus iVA, который позволяет точно измерять КСВ и возвратные потери, а также определять положение дефектов в АФУ. Беспроводное подключение дает гибкость измерений и открывает новые возможности в SWEEP и многопортовом тестировании. Kaelus iVA — это прочный, защищенный, работающий от батареи, прибор, который управляется по Bluetooth с любого планшета, смартфона, ноутбука или любого анализатора ПИМ Kaelus серии iPA.

Аппаратно-программный комплекс для сквозного тестирования услуг Ascom TEMS Automatic RTU, который предоставляет комплексную информацию о качестве обслуживания сотрудникам всех уровней организации. Анализ покрытия обеспечивается с помощью измерительных устройств разных типов (мобильные и стационарные блоки тестирования, карманные устройства), которые совершают тестовые вызовы на сети и передают в систему данные для их последующей обработки и формирования отчетов.

Аппаратно-программный комплекс для радиоизмерений и контроля сетей Ascom TEMS Pocket, который разработан для измерения производительности и качественных параметров беспроводных сетей, пригодный не только для драйв-тестирования, но и для проведения измерений внутри зданий (Indoor). Система фиксирует результаты измерений и информацию о событиях для мгновенного мониторинга или последующей обработки в Ascom TEMS Discovery или ином инструменте.

На конференции технический директор компании 2TEST Данила Губанков представил новый разрабатываемый мобильный комплекс радиомониторинга российского производства, ориентированный на решение трех различных задач: обеспечение контроля радиорелейных линий, всенаправленный мониторинг радиоспектра и спутниковый радиоконтроль.

Поставляемые 2test решения соответствуют международным и российским отраслевым стандартам качества, характеризуются повышенной надежностью, длительной гарантией, минимальными эксплуатационными затратами. Мы оказываем полный комплекс профессиональных услуг по внедрению, установке и обслуживанию решений, предоставляя техническую поддержку на всех стадиях реализации проекта.

Благодарим Вас за внимание к мероприятию и нашим решениям! 

_______________________________________________________________________________

Компания 2test, российский поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, является официальным дистрибьютором Tektronix в России и осуществляет прямые поставки всего спектра контрольно-измерительного оборудования производителя на территории РФ, обеспечивая бесплатным обучением и консультациями сотрудников заказчика.

По всем вопросам о решениях Tektronix свяжитесь с нами удобным способом: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

XVI Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей «СПЕКТР-2016».
Вверх
Задать вопрос специалисту