Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST пополнил собственную продуктовую линейку промышленными коммутаторами со степенью защиты IP67

2TEST пополнил собственную продуктовую линейку промышленными коммутаторами со степенью защиты IP67

25.09.2017

Компания 2TEST, российский производитель промышленного коммуникационного оборудования для построения высокоскоростных Ethernet-сетей, анонсировала выпуск новых PoE-коммутаторов промышленного класса со степенью защиты IP67.

Линейка 2TEST пополнилась 8-портовыми управляемыми промышленными коммутаторами с поддержкой PoE, сертифицированными по стандартам EN50155 и EN50121-4 для применения в системах автоматизации железнодорожной отрасли, электроэнергетики и других промышленных приложениях, работающих в агрессивных средах.

Новые коммутаторы серии PT8508 от компании 2TEST имеют прочный алюминиевый корпус с классом защиты IP67, выдерживающий температурные колебания от -40 до +75°C, попадание воды, пыли и грязи, воздействия сильных вибраций и электромагнитных излучений — что позволяет поддерживать высокоскоростное гигабитное соединение в любых условиях эксплуатации.

PoE-коммутаторы имеют 8 гигабитных портов M12, обеспечивающих до 240 Вт общей мощности, что делает их идеальным решением для систем видеонаблюдения и аварийной сигнализации на транспорте и внешнем периметре, зачастую требующих подключения там, где обычно слишком сложно, рискованно или дорого использовать новые элементы.

Промышленные коммутаторы 2TEST PT8508 — легкие и компактные, предоставляют широкие возможности установки, в том числе настенного монтажа, не требуя дополнительных площадей. 

Привлекательная цена новинки в сочетании с проверенным качеством работы приятно удивит даже самого требовательного заказчика.


Узнать больше о 8-портовых управляемых PoE-коммутаторах 2TEST PT8508 >>


О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных и промышленных инфраструктурных решений с более 20-летним опытом работы.

2TEST выпускает высоконадежное промышленное сетевое оборудование линейки Профи отечественного производства, системы дистанционного мониторинга и управления объектами, комплексы Интернета вещей, системы LTE и спутниковой связи, измерительное и испытательное оборудование и другие программно-аппаратные решения, направленные на автоматизацию и снижение операционных издержек заказчика. Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные заказчиком сроки.

Отлаженные бизнес-процессы и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой сложности в заданные заказчиком сроки.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту