Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсировал выпуск векторного трансивера PXI VST от National Instruments

2TEST анонсировал выпуск векторного трансивера PXI VST от National Instruments

02.11.2017

Новый модуль National Instruments PXIe-5820 предназначен для широчайшего спектра тестовых приложений. Являясь первым в отрасли векторным трансивером с полосой одновременного анализа до 1 ГГц, PXIe-5820 позволяет проводить тестирование 5G-устройств и беспроводных стандартов 802.11ax и LTE-Advanced Pro, включая радиоаппаратуру, автомобильные радары, а также осуществляет агрегацию несущих частот, цифровое предыскажение, отслеживание огибающей цифровых сигналов. Благодаря своим компактным размерам и синхронизации трансивер может применяться в конфигурациях MIMO 2x2, 4x4, 8x8 и более.

Пользователи могут использовать трансивер PXIe-5820 совместно с системой анализа данных LabVIEW и высокотехнологичной средой TestStand, что способствует повышению эффективности в процессе проектирования, снижению затрат на проведение тестов, а также оперативному устранению существующих проблем. Благодаря архитектуре ПЛИС Xilinx Virtex-7 с возможностью расширения функционала трансивер может выполнять все необходимые измерения, включая даже самые сложные алгоритмы, до 10 раз быстрее.

Основные характеристики и особенности векторного трансивера PXIe-5820:

— Диапазон частот до 6 ГГц;

— Мгновенная ПЧ полоса приема-передачи IQ сигнала 1 ГГц при генерации и анализе;

— Обработка данных на ПЛИС в режиме реального времени;

— Компактные размеры.


National Instruments – американская корпорация со штаб-квартирой в Остине (Техас, США). Уже 40 лет компания специализируется на разработке аппаратно-программных комплексов автоматизации измерений, диагностики, управления и моделирования в различных областях науки, образования и производства. Штат компании насчитывает 7000 человек в 41 стране мира. С 2001 года компания имеет официальное представительство в России (Москва). Клиентами компании являются инженеры, ученые и технические специалисты, работающие в самом широком спектре отраслей и технологий.

2TEST  — российский производитель и поставщик технологического и контрольно-измерительного оборудования для промышленной автоматизации.

2TEST выполняет комплексные поставки передовых измерительных систем и комплексов для предприятий радиоэлектронной промышленности, обеспечивая ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание решений, а также разрабатывает уникальные тестовые системы под требования заказчика.

2TEST является официальным дистрибьютором National Instruments по поставке оборудования и программного обеспечения на территории России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту