Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсирует бюджетные синтезаторы частоты до 20 ГГц AnaPico, которые внесены в Госреестр СИ

2TEST анонсирует бюджетные синтезаторы частоты до 20 ГГц AnaPico, которые внесены в Госреестр СИ

20.05.2021

Компания 2TEST российский поставщик контрольно-измерительного оборудования в области телекоммуникаций и участник партнерской программы компании AnaPico – специализирующейся на разработке, производстве и поставке РЧ приборов (аналоговые генераторы сигналов, измерители фазовых шумов и др), представляет бюджетные Cинтезаторы частоты до 20ГГц, предназначенные в качестве источника стабильных колебаний в радиоприёмниках, радиопередатчиках, частотомерах, испытательных генераторах сигналов - AnaPico cерии RFSYN20,. RFSYN20-X, которые внесены в Госреестр СИ.

Синтезаторы частоты RFSYN20 — одноканальная версия компактного источника сигнала до 20 ГГц c гибким функционалом . Данная версия синтезатора характерна высокой скоростью переключения, хорошим фазовым шумом и качеством сигнала. Этот мегабыстрый синтезатор частоты доступен в виде модуля для монтажа на фланец и в стойку или в компактном настольном варианте с цветным сенсорным дисплеем и управлением на передней панели.

Многоканальная версия RFSYN20-X доступна в различных вариантах: 1, 2, 3 или 4-канальных конфигурациях в стандартном 19-дюймовом корпусе 1HU для монтажа в стойку. Радиочастотные каналы привязаны к общей опорной частоте, что обеспечивает высокую фазовую когенентность.

Модели cерии RFSYN20 имеют стандартные порты связи USB и ETHERNET, а также опционально GPIB. Все порты связи поддерживают набор команд SCPI 1999. Cинтезатор частоты также имеет FCP (Fast Control Port), позволяющий осуществлять сверхбыстрое управляемое пользователем свипирование и скачкообразную перестройку частоты.


О компании AnaPico

AnaPico – швейцарская, динамично развивающаяся компания, со штаб квартирой в Цюрихе. Специализируется на разработке и производстве оборудования High-End класса, а также РЧ приборов: высокочастотных генераторов сигналов, систем по измерению фазовых шумов и др., с возможностью кастомизации продукции по ТЗ заказчика, в том числе доработкой программного обеспечения. Компания обладает рядом уникальных продуктов, аналогов которых нет на рынке измерительного оборудования, например фазово-когерентные генераторы сигналов и ряд характеристик анализатора фазового шума.

О компании 2TEST

2TEST– российский производитель, интегратор и поставщик контрольно-измерительных решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.

За 28 лет успешной работы компания 2TEST предоставляет заказчикам наиболее эффективные инструменты для тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств, в целях оптимизации работы, повышения качества и сокращения эксплуатационных издержек.

Партнерство с ведущими мировыми производителями радиоэлектронной отрасли, профессиональная команда технических высококлассных специалистов, опыт управления проектами и минимальные сроки поставки оборудования, позволяют компании 2TEST выполнять проекты высокой сложности для заказчика в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту