Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST анонсирует вывод на российский рынок новых многофункциональных осциллографов Tektronix

2TEST анонсирует вывод на российский рынок новых многофункциональных осциллографов Tektronix

30.05.2019

Компания 2TEST, официальный поставщик в России передового контрольно-измерительного и тестового оборудования Tektronix, объявляет о начале продаж новых осциллографов среднего ценового диапазона. На этот раз Tektronix подготовил сюрприз и выпустил в свет сразу два прибора – комбинированный осциллограф MDO серии 3 и осциллограф смешанных сигналов MSO серии 4.

Как известно, осциллографы Tektronix славятся своей непревзойденной эргономикой, высокой точностью измерения параметров сигналов и надежностью, и новые устройства не стали исключением. Применение таких хорошо зарекомендовавших себя фирменных интерфейсов и технологий, как FlexChannel и TekVPI позволяют использовать весь спектр пробников Tektronix, эффективно и достоверно предоставлять информацию об исследуемых характеристиках сигналов.

Еще одной отличительной чертой всей линейки контрольно-измерительного оборудования Tektronix является оснащение большими цветными дисплеями с разрешением Full HD, за счет чего достигается отличная информативность и удобство работы, а использование 8- и 12-разрядных АЦП обеспечивает самое высокое разрешение по вертикали в своем классе.

Универсальность приборов для решения разнообразных инженерных измерительных задач обусловлена наличием множества дополнительных программных функций и аппаратного оснащения, таких как: отладка и запуск по сигналам последовательных шин, измерение параметров питания, наличие генератора сигналов произвольной формы и стандартных функций, встроенный цифровой вольтметр и частотомер и даже опциональный анализатор спектра с полосой до 1 или 3 ГГц.

Таким образом, с выходом осциллографов Tektronix MDO серии 3 и Tektronix MSO серии 4, инженеры получают возможность приобрести высококлассный многофункциональный прибор, который позволит удовлетворить широкий спектр потребностей в измерениях при проектировании и производстве радиочастотной аппаратуры и компонентов, в телекоммуникациях, в научно-исследовательской деятельности и обучении студентов ВУЗов, исключая при этом необходимость покупки лишних дорогостоящих приборов.

Подробнее о комбинированных осциллографах Tektronix MDO серии 3 >>

Узнайте больше об осциллографах смешанных сигналов Tektronix MSO серии 4 >>

За подробной информацией о старте продаж новых осциллографов Tektronix обращайтесь к специалистам департамента радиоэлектроники 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.




О производителе Tektronix

Tektronix — мировой лидер в разработке и выпуске передовых контрольно-измерительных приборов и программных решений для точного и простого тестирования, измерений, наладки и мониторинга работы электроники и радиоаппаратуры. Уже более 70 лет Tektronix представляет инновационные технологии, являющиеся основой технического прогресса. Подробнее о подборе решений Tektronix под задачи Вашей организации уточняйте у представителей компании 2TEST — официального дистрибьютора Tektronix в России.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов с 25-летним опытом работы на рынке. 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования и испытаний радиоэлектронных изделий российского производства.

Компания 2TEST является официальным дистрибьютором компании Tektronix в России и странах СНГ, осуществляет поставку, настройку и обслуживание всего спектра оборудования и ПО производителя.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту