Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test на 13-й Международной выставке «НЕВА-2015»

2test на 13-й Международной выставке «НЕВА-2015»

05.10.2015

Компания 2test, признанный на российском рынке эксперт в области промышленных телекоммуникаций, приняла участие в 13-й Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015», которая проходила в Санкт-Петербурге на МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с 22 по 25 сентября 2015 года.

На протяжении многих лет 2test является поставщиком комплексных телекоммуникационных решений промышленного класса по организации высоконадежных сетей связи для предприятий различных отраслей промышленности. Участие в выставке «НЕВА-2015» позволило продемонстрировать ведущим игрокам морской отрасли новую линейку коммуникационного оборудования для промышленной автоматизации судостроительных предприятий, портов и объектов инфраструктуры морского и речного транспорта.

В рамках «НЕВЫ-2015» специалисты 2test презентовали технологические новинки от ведущих мировых производителей промышленного телеком-оборудования, специально разработанные для применения в морской отрасли, представили собственные кастомизированные решения российского производства, провели ряд деловых встреч и переговоров с посетителями и участниками выставки.

Подробнее о решениях 2test для морской отрасли >>

_________________________________________________________________________________

О выставке «НЕВА-2015»

Выставка и конференция «НЕВА» создана в 1991 году, и за 24 года своего существования стала крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в мире гражданских морских выставок. В выставке «НЕВА-2015» участвовало более 500 фирм и предприятий из 32 стран, включая Россию, страны СНГ, европейские государства, США и Японию. В рамках программы конференций и семинаров на «НЕВЕ-2015» традиционно поднимаются такие вопросы как: техника и технологии для портов, оборудование и программное обеспечение для геофизических и гидрографических исследований морского дна, современные технологии размерного контроля в судостроении и судоремонте, безопасность портов и судоходства, компьютерное моделирование виброакустики в судостроении и другие инновационные технологии в судостроении.

О компании 2test

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания поставляет и внедряет высоконадежное оборудование по организации промышленных сетей связи, устойчивое к тяжелым условиям эксплуатации. Прямой партнер ведущих мировых производителей: Westermo, MICROSENS, OTN Systems, ORing, ISKRATEL, Omnitron и др. Выбирая 2test, наш клиент непременно получает: комплексное решение от проверенного поставщика, соответствующее международным и российским отраслевым стандартам, выполнение работ в минимальные сроки, высококвалифицированную техническую поддержку на всех стадиях проекта. Официальный сайт компании - www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту