Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST на главной нефтегазовой выставке года

2TEST на главной нефтегазовой выставке года

29.06.2015

Продвигаем российское телеком-оборудование для нефтегаза

MIOGE_15_news.jpg

Компания 2TEST приняла участие в 13-й Московской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» MIOGE 2015, проходящей с 23 по 26 июня 2015 года на территории ЦВК «Экспоцентр».

На крупнейшей международной отраслевой выставке России для нефтегазодобывающих компаний, поставщиков оборудования и услуг для нефтегазовой отрасли российская компания 2TEST представила высоконадежное промышленное телекоммуникационное оборудование собственного производства, а также передовые решения мировых лидеров MICROSENS и Westermo, прочно зарекомендовавшие себя на российском рынке.

Большой интерес аудитории, в частности представителей компаний-разработчиков систем комплексной автоматизации, вызвала новая разработка 2TEST – «ПрофиСеть» – уникальное устройство интеллектуального мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой, произведенное в России в полном соответствии с европейскими стандартами качества.

«ПрофиСеть» предоставляет возможности дистанционного доступа, тестирования, управления качеством, автоматического предотвращения сбоев и восстановления работоспособности удаленных объектов ИТ-инфраструктуры: от компьютеров и серверов до сетевого оборудования и телефонии. Гибкие возможности подключения и диагностики, автономная работа без внешнего электропитания, удобство и надежность в эксплуатации – только некоторые преимущества этого небольшого устройства. 

Подробнее о «ПрофиСеть» >>

2TEST благодарит за участие в выставке своих партнеров и клиентов!

ilyashenko.pnglukyanov.png

Вверх
Задать вопрос специалисту