Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST начинает поставки новых генераторов сигналов произвольной формы Tektronix AFG31000

2TEST начинает поставки новых генераторов сигналов произвольной формы Tektronix AFG31000

23.10.2018

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования производства Tektronix в России и СНГ, представляет новую линейку генераторов сигналов произвольной формы и стандартных функций Tektronix AFG31000.

Tektronix AFG31000 — мощные генераторы ВЧ-сигналов, которые, несмотря на довольно компактные размеры, обладают высокой производительностью и способны работать без подключения внешних управляющих устройств (ПК, ноутбук, планшет) и накопителей. Благодаря применению фирменной технологии InstaViewTM генераторы поддерживают функционал осциллографов.

Основными сферами использования новых генераторов сигналов произвольной формы и стандартных функций Tektronix AFG31000 является научно-исследовательская деятельность, тестирование компонентов радиоэлектронных схем, разработка радиочастотных устройств.

Одним из главных преимуществ генераторов ВЧ-сигналов AFG31000 среди конкурентов является наличие большого цветного и сенсорного экрана, с помощью которого осуществляется детальная визуализация генерируемых и входных сигналов, а также настройка функционала.

Среди моделей новой серии Tektronix AFG31000 представлены одноканальные и двухканальные версии, генерирующие сигналы в диапазонах частот от 25 МГц до 250 МГц и импульсы – от 20 МГц до 160 МГц. Приборы оснащаются двумя независимыми генераторами, а также специальным модулем ArbBuilder для работы с сигналами произвольной формы.

Узнайте больше о генераторах сигналов Tektronix AFG31000 >>



О производителе

Tektronix — мировой лидер в разработке и выпуске передовых контрольно-измерительных приборов и программных решений для точного и простого тестирования, измерений, наладки и мониторинга работы электроники и радиоаппаратуры. Уже более 70 лет Tektronix представляет инновационные технологии, являющиеся основой технического прогресса. 2TEST —

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов с 25-летним опытом работы на рынке. 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования и испытаний радиоэлектронных изделий российского производства. Компания 2TEST является официальным дистрибьютором компании Tektronix в России и осуществляет поставки и обслуживание всего спектра решений производителя.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.
2TEST начинает поставки новых генераторов сигналов произвольной формы Tektronix AFG31000
Вверх
Задать вопрос специалисту