Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Акция на комбинированные осциллографы Tektronix MDO серии 3 в 2TEST

2TEST объявляет о начале акции на комбинированные осциллографы Tektronix MDO серии 3

30.04.2021

Компания 2TEST, официальный поставщик контрольно-измерительных и технологических решений и официальный дистрибьютор приборов Tektronix на территории России и стран СНГ, объявляет о начале акции на комбинированные осциллографы Tektronix MDO серии 3.

При покупке нового осциллографа до 24 декабря 2021 года, клиент нашей компании получит дополнительные опции, а также обновление полосы до следующей модели совершенно БЕСПЛАТНО! Таким образом возможная экономия составит до 69%.

Помимо этого, если заказчик работает в сфере образования, он может получить дополнительную скидку 15%!

Опции, участвующие в акции:

  • Обновление полосы до следующей модели (для моделей с полосой 100 МГц, 200 МГц, 350 МГц и 500 МГц);
  • 3-BND – комплект для декодирования последовательных шин, таких как I2C, SPI, CAN, LIN & USB и автоматизированный анализ мощности;
  • 3-MSO – 16 цифровых каналов; освободите свои аналоговые каналы и наблюдайте больше сигналов с апгрейдом до отображения смешанных сигналов;
  • 3-AFG – генератор функций с 13 предустановленными сигналами и генерацией сигналов произвольной формы.

Общие положения

Предложение распространяется только на новые приборы. Акция не распространяется на сертифицированное восстановленное оборудование Tektronix Encore и не может быть совмещена с другими предложениями. Предложение может суммироваться только со скидкой для образовательных учреждений.

Осциллограф Tektronix MDO серии 3

Tektronix MDO серии 3 – компактные измерительные приборы для работы в лабораторных условиях, представленные 2- и 4-канальной версиями с поддержкой до 16 цифровых входов. Устройство оснащается самым большим в отрасли цветным сенсорным Full HD (1920x1080) дисплеем с диагональю 11.6 дюймов и встроенным анализатором спектра с полосой до 1 ГГц и 3 ГГц.

Узнать больше об осциллографе Tektronix MDO серии 3 >>

Для получения подробной информации о сроках поставки, цене приборов, обратитесь к специалистам 2TEST: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.



О компании Tektronix

Компания Tektronix – мировой лидер в разработке и производстве передовых контрольно-измерительных приборов и программного обеспечения для точного и простого тестирования, испытаний и мониторинга радиоэлектронных устройств и компонентов. Уже более семидесяти лет компания Tektronix выпускает инновационные технологии в целях решения задач инженеров-разработчиков и стимулирования процесса научных открытий в радиоэлектронной отрасли.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений и официальный дистрибьютор приборов Tektronix в России и странах СНГ. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров – обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 28 лет успешной работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту