Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST подписал соглашение о сотрудничестве с Wavecontrol

2TEST подписал соглашение о сотрудничестве с Wavecontrol

12.12.2020

2TEST объявляет о начале сотрудничества с испанской компанией Wavecontrol, специализирующейся на производстве аппаратных и программных средств для измерения электромагнитных полей.

Первый завод Wavecontrol был открыт в 1997 году в Барселоне. Уже с первых лет своей работы компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. На базе завода была организована собственная калибровочная лаборатория LabCal Wavecontrol, которая была аккредитована агентством ENAC, состоящим в Европейском сотрудничестве по аккредитации European Accreditation Cooperation (EA), и международной организацией по аккредитации лабораторий (ILAC). Для улучшения технологических процессов в компании были внедрены системы менеджмента качества ISO 9001 и ISO 17025.

Все это позволило добиться высочайшей надежности производимого оборудования и компонентов. А лучшие в своем классе технические характеристики приборов обеспечить непревзойденную точность измерений.

Решения Wavecontrol позволят решить широкий спектр задач, среди которых:
  • измерение параметров электромагнитных полей;
  • контроль в режиме 24/7/365 уровня излучения базовых станций сотовой связи, в том числе стандарта 5G, промышленных объектов и транспорта на соответствие нормам и правилам;
  • мониторинг и оценка воздействия электромагнитных полей на человека и аппаратуру;
  • испытания на электромагнитную совместимость (ЭМС) и электробезопасность;
  • измерение параметров антенн, электрической проводки и защитных материалов.
В настоящий момент идёт работа по приведению режимов измерений в полное соответствие с МИ ПЭМРЧ.ИНТ-09.01-2018 и следующих СанПиН:
  • СанПиН 2.2.4.3359-16 Санитарно-эпидемиологические требования к физическим факторам на рабочих местах
  • СанПиН 2.1.2.2645-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях
  • СанПиН 2.1.1.2801-10 Изменение № 1 к СанПиН 2.1.1.2645-10 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях
  • СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03 Гигиенические требования к размещению и эксплуатации передающих радиотехнических объектов
  • СанПиН 2.1.3.2630-10 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность
  • ГОСТ 12.1.006-84 Электромагнитные поля радиочастот. Допустимые уровни на рабочих местах и требования к проведению контроля
  • СП 1.1.1058-01 Организация и проведение производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий

Ознакомиться с полным спектром решений Wavecontrol, представленных в компании 2TEST >>



О компании Wavecontrol

Wavecontrol – инженерная компания, основанная в 1997 году в Испании, специализируется на производстве средств измерения электромагнитных полей.

В ассортименте компании представлены профессиональные инструменты для измерения, мониторинга и оценки воздействия электромагнитных полей на человека, системы для испытаний на электромагнитную совместимость (ЭМС), устройства измерения антенн, решения для драйв-тестов и многое другое.

Наличие собственной калибровочной лаборатории LabCal Wavecontrol, аккредитованной влиятельными международными организациями, и внедрение системы менеджмента качества ISO 9001 и ISO 17025 гарантирует высочайшее качество разрабатываемой и производимой продукции.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, более 27 лет успешной работы на рынке. 2TEST предлагает передовые измерительные системы и комплексы от ведущих мировых производителей, обеспечивает их установку, ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание.

Измерительные приборы и программное обеспечение, поставляемые компанией 2TEST, позволяют автоматизировать процессы испытаний и производства радиоэлектронной аппаратуры, повысить эффективность выпуска высокотехнологичной продукции специального и гражданского назначения, решить множество технических проблем, связанных с соблюдением нормативных актов и стандартизацией в области электромагнитного излучения.

2TEST – осуществляет комплексные поставки полного спектра оборудования производителя Wavecontrol на всей территории России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту