Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST пополняет портфель решений измерительным оборудованием российской торговой марки АКИП

2TEST пополняет портфель решений измерительным оборудованием российской торговой марки АКИП

20.09.2017

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик измерительных и испытательных комплексов и технологических решений, расширяет свою продуктовую линейку новыми радиоизмерительными приборами АКИП.

Оборудование АКИП — это широкий спектр измерительных приборов, разработанных и сертифицированных в соответствии с требованиями отечественных стандартов, обладающих высокой скоростью измерения, превосходной эргономичностью и легкостью управления.

Среди продуктов, представленных в компании 2TEST: наиболее востребованные запоминающие осциллографы АКИП-4115, АКИП-4119, АКИП-4122 и другие серии с расширенными функциональными возможностями, генераторы СВЧ-сигналов, универсальные цифровые вольтметры АКИП В7-78/1, В7-78/2, В7-78/3 и вольтметры переменного напряжения АКИП-2401, АКИП-2402 и многое другое.

Векторные генераторы ВЧ и СВЧ сигналов АКИП-7SG392, АКИП-7SG394, АКИП-7SG396, АКИП-3207 и АКИП-3207/1 и генераторы сигналов произвольной формы АКИП-3402 предназначены для использования в научно-исследовательской деятельности, на производстве радиоэлектронных изделий и при тестировании ВЧ-компонентов и устройств.

Портативные устройства — измерители параметров RLC АКИП-6108, АКИП-6109 — поддерживают различные режимы тестирования, обладают высокой точностью и воспроизводимостью результатов. Это легкие переносные приборы, которые пользователь может взять с собой и производить измерения в любом месте.

Запоминающие осциллографы АКИП обеспечивают пользователям большой набор функциональных возможностей и высокую достоверность измерений. Помимо этого, модели компактных USB-осциллографов серий АКИП-72200 и АКИП-72400 представляют собой измерительные приборы «5 в 1», совмещая осциллограф, анализатор спектра, анализатор последовательных данных, функциональный генератор и генератор сигналов СПФ (AWG). Универсальность применения данных осциллографов экономит средства пользователя на закупку нескольких дорогостоящих специализированных приборов.

Также в портфеле оборудования АКИП представлен широкий спектр программируемых источников питания постоянного и переменного напряжения. Устройства предназначены для настольного применения или монтажа в телекоммуникационные стойки. В приборах реализованы различные аппаратные и программные механизмы защиты, что позволяет обеспечивать высокую стабильность генерируемого питания.

Все оборудование АКИП, поставляемое 2TEST, отвечает строгим промышленным стандартам, обладает высокой производительностью, но при этом достаточно экономично. Измерительные приборы АКИП найдут широкое применение среди заказчиков 2TEST из радиоэлектронной отрасли: на производствах ВЧ- и СВЧ-изделий и в лабораториях, занимающихся тестированием радиочастотных компонентов и систем.

Подробно ознакомиться с техническими характеристиками приборов АКИП >>


О торговой марке АКИП
Ассортимент АКИП представлен различными измерительными приборами, среди которых осциллографы, генераторы сигналов различной формы, источники питания, анализаторы спектра, вольтметры, мультиметры, измерители RLC-параметров, частотомеры, токовые клещи, анализаторы качества электропитания и многое другое.
Все оборудование АКИП проходит тщательные проверки и испытания на соответствие техническим регламентам и стандартам РФ, а также процедуру сертификации в соответствии с российскими требованиями и нормами.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, более 20 лет успешной работы. 2TEST поставляет передовые измерительные системы и комплексы от ведущих мировых производителей, обеспечивая комплексную техническую поддержку пользователей на весь период сотрудничества.
Измерительные приборы и программное обеспечение, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, испытаний и контроля создания радиоэлектронной аппаратуры, ускоряют и повышают эффективность выпуска высокотехнологичной продукции нового поколения.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST пополняет портфель решений измерительным оборудованием российской торговой марки АКИП
Вверх
Задать вопрос специалисту