Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представил новую опцию IQFlow в широкополосном потоковом анализаторе сигналов RSA7100A

2TEST представил новую опцию IQFlow в широкополосном потоковом анализаторе сигналов RSA7100A

23.07.2018

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования Tektronix в России и СНГ, анонсировала новую программную опцию IQFlow для широкополосного потокового анализа сигналов в спектроанализаторе RSA7100A.

Новый функционал анализаторов спектра Tektronix RSA7100A повышает скорость и точность мониторинга и анализа для радиолокационных систем (РЛС), систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и широкополосной связи в режиме реального времени.

RSA7100A — представляет собой наиболее широкополосный потоковый анализатор сигналов на рынке. Отображение спектра и спектрограммы DPX обеспечивает 100% захват сигналов с длительностью до 419 нс в полосе 800 МГц. Анализатор спектра Tektronix RSA7100A работает в частотном диапазоне от 16 кГц до 26,5 ГГц, что покрывает широкий спектр задач анализа, в том числе систем радиолокации и управления спектром.

Tektronix RSA7100A вместе с приложением IQFlow дает возможность инженерам быстро получать необходимые данные из широкого спектра тестовых сценариев и использовать собственные алгоритмы цифровой обработки сигнала в режиме реального времени.

Благодаря новому потоковому API и интерфейсу, включая поддержку передачи со скоростью до 40 GbE и низковольтной передачи сигнала (LVDS), спектроанализатор RSA7100A демонстрирует высокую производительность и моментальную готовность к работе, что необходимо инженерам для успешного выполнения разработок следующего поколения.



О производителе Tektronix

Tektronix разрабатывает и выпускает оборудование и решения для тестирования, измерения и мониторинга радиоэлектронных средств и аппаратуры. Более 70 лет Tektronix находится на вершине цифровых инноваций. Подробнее о подборе решений Tektronix под задачи Вашей организации уточняйте у представителей компании 2TEST — официального дистрибьютора Tektronix в России.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений. Более 25 лет 2TEST обеспечивает заказчиков радиоэлектронной отрасли передовыми измерительными комплексами, обеспечивая установку, ввод в эксплуатацию и постпроектное техническое обслуживание.

Измерительные приборы и программное обеспечение, поставляемые компанией 2TEST, ускоряют и повышают эффективность процессов тестирования, наладки, испытаний и контроля радиоэлектронной аппаратуры специального и гражданского назначения.

Отлаженное взаимодействие с партнерами, подтвержденная техническая экспертиза и опыт специалистов 2TEST позволяют выполнять поставки решений высокого качества в требуемые сроки.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту