Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представил новые высокомощные PoE-решения для поддержки трендовых технологий промышленной автоматизации

2TEST представил новые высокомощные PoE-решения для поддержки трендовых технологий промышленной автоматизации

28.09.2017

2TEST, официальный поставщик и интегратор промышленного сетевого оборудования ORing, анонсировал выход нового портфолио высокомощных PoE-устройств нового поколения: от Ethernet-коммутаторов и медиаконвертеров до PoE-инжекторов и сплиттеров. Все новинки удовлетворяют требованиям перспективного стандарта IEEE 802.3bt и обеспечивают до 90 Вт мощности на порт по технологии PoE.

На протяжении многих лет технология PoE (Power over Ethernet — питание через Ethernet-сеть) широко применяется в промышленных приложениях, благодаря быстроте установки и низким эксплуатационным затратам. Однако с появлением новых технологических трендов, как Интернет вещей (IoT), POS-системы, системы управления зданиями, LED-освещение и др., всё больше энергопотребляющих устройств подключается к технологической сети, и всё больше в связи с этим ощущается нехватка мощности, обеспечиваемой питающим сетевым оборудованием.

Поддерживая выход нового стандарта IEEE 802.3bt (PoE++), определяющего минимальную мощность PoE-оборудования на уровне 60 Вт или даже 90 Вт, 2TEST представил ряд высокомощных новинок, соответствующих новым требованиям рынка.

Среди них: промышленные PoE-коммутаторы ORing IGPS-9084GP-60W и ORing IGPS-1111GTP-95W-24V, PoE-медиаконвертеры ORing IPMC-111PB++-60W, PoE-удлинители ORing PET-102GT++, сплиттеры PoE ORing SPL-101GT++-12V и SPL-101GT++-24V и PoE-инжекторы ORing INJ-101GT++-60W.

Новые промышленные PoE-удлинители высокой мощности ORing PET-102GT++ позволяют неограниченно увеличивать расстояния передачи Ethernet-данных без прокладки дополнительных кабелей.

PoE-медиаконвертеры ORing IPMC-111PB++-60W поддерживают питание устройств мощностью до 60 Вт, выполнены в компактном корпусе для экономии пространства в телекоммуникационных шкафах.

ORing IGPS-9084GP-60W и IGPS-1111GTP-95W-24V — мощные гигабитные PoE-коммутаторы Ethernet. Неуправляемый промышленный коммутатор IGPS-1111GTP-95W-24V обеспечивает мощность в 95 Вт при напряжении питания 24 В постоянного тока. Это самое высокомощное решение новой линейки.

IGPS-9084GP-60W — управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с интеллектуальными возможностями управления PoE. Пользователь может настроить каждый порт отдельно, установить главный источник питания, указать приоритет по обеспечению питанием, специфицировать максимальную мощность.


Узнайте подробнее о новом PoE-оборудовании для промышленного Ethernet у наших специалистов: +7 495 215-57-17, info@2test.ru.



О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp. — ведущий мировой производитель сетевого оборудования промышленного класса: Industrial Ethernet коммутаторов, медиаконвертеров, удлинителей PoE, сплиттеров, инжекторов, беспроводных маршрутизаторов и других промышленных сетевых устройств.

Оборудование ORing предназначено для работы в неблагоприятных условиях, проходит жесткий контроль качества и имеет все необходимые сертификаты соответствия, гарантирующие его отличные эксплуатационные характеристики.

Коммуникационные решения ORing, в частности, благодаря поставкам 2TEST, в настоящее время активно используются российскими заказчиками в составе систем мониторинга и управления на транспорте, системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями и метро, в системах автоматизации на объектах энергетической отрасли.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор промышленного оборудования и систем связи. Более 20 лет мы поставляем и внедряем высоконадежное оборудование и программные технологии для промышленных Ethernet-сетей, работающих в любых, даже самых экстремальных, средах.

Отлаженное взаимодействие с партнерами и штат квалифицированных инженеров позволяют 2TEST выполнять заказы в установленные клиентом сроки, предоставляя техническую поддержку на всех этапах сотрудничества.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту