Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Оптический анализатор спектра Anritsu MS9740B

2TEST представляет новый оптический анализатор спектра Anritsu MS9740B, позволяющий вдвое снизить время измерений

29.04.2021

Активно развивающиеся облачные сервисы, технологии промышленного интернета вещей (IIoT), внедрение мобильных сетей нового поколения 5G предполагают существенное увеличение объемов передаваемых данных. Обеспечивающие передачу таких данных сети вероятно столкнутся со взрывными скачками трафика.

Чтобы удовлетворить потребности высоконагруженных волоконно-оптических сетей связи компаниям производителям оптических модулей необходимо увеличить скорость выпуска на рынок готовой продукции. Это актуально как для быстрого расширения существующих сетей, так и для внедрения более совершенных оптических систем со скоростью передачи 10, 100 и 400 Гбит/с.

Компания 2TEST, официальный авторизованный партнер Anritsu в России, представляет современное решение, оптимизированное для поточного производства активного сетевого оборудования – оптический анализатор спектра Anritsu MS9740B.

Главной отличительной особенностью анализатора Anritsu MS9740B по сравнению с предшественниками является улучшенная аппаратно-программная составляющая, позволяющая значительно сократить время технического контроля и оценки выходных характеристик активных компонентов волоконно-оптических линий связи (ВОЛС).

Устройство имеет 9 предустановленных режимов, которые позволяют значительно сократить время измерения и анализа параметров. В зависимости от тестируемого типа оборудования, оператору достаточно выбрать один из заранее сконфигурированных режимов, чтобы произвести измерение конкретного набора характеристик.

Операционная система Windows, дружелюбный интерфейс, удобное расположение органов управления и интерфейсов делают невероятно приятной работу с прибором и сокращают время, затрачиваемое пользователем на операции.

Оптический анализатор спектра Anritsu MS9740B – лабораторный прибор, который призван повысить эффективность производственных процессов и вывести выпуск продукции на новый уровень.

Узнать больше об оптическом анализаторе спектра Anritsu MS9740B >>


О компании Anritsu

Anritsu Corporation – мировой производитель инновационных контрольно-измерительных решений для задач разработки, производства, установки и обслуживания систем связи и радиоэлектронных устройств, а также поддержания уровня сервиса в системах мониторинга и оптимизации сетей. Anritsu выпускает высокоточные микроволновые / радиочастотные компоненты, оптические устройства и высокоскоростные электрические устройства для коммуникационных продуктов и систем, разрабатывает передовые решения для 5G, M2M, IoT, а также других перспективных рынков проводной и беспроводной связи.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений. 2TEST является официальным партнером Anritsu на территории России и осуществляет прямые поставки всего спектра измерительного оборудования производителя. Эффективная система логистики позволяет 2TEST выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров – обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта.

За 28 лет работы 2TEST зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту