Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Решение для сертификации многоволоконных кабелей по уровню Tier 1 от компании VIAVI

2TEST представляет первое самостоятельное решение для сертификации многоволоконных кабелей по уровню Tier 1 от компании VIAVI

19.12.2021

Российская компания 2TEST, эксперт в разработке и производстве приборов для тестирования, мониторинга и контроля качества сетей, и официальный поставщик оборудования VIAVI Solutions, представляет уникальное, на данный момент единственное в отрасли готовое решение, предназначенное для сертификации многоволоконных кабелей по уровню Tier 1 – VIAVI SmartClass Fiber MPOLx.

VIAVI SmartClass Fiber MPOLx – это специализированный набор для тестирования оптических потерь в линии, состоящий из источника излучения и измерителя мощности. Измерение длины многоволоконного кабеля, измерение оптических потерь, проверка полярности, проверка торцевых поверхностей оптоволокна, создание сертификационных отчетов – лишь не многие из представленных в решении функций.

Разрабатывая данную связку устройств компания VIAVI учла весь накопившийся опыт в производстве контрольно-измерительных приборов и смогла оптимизировать процесс измерения и эргономику приборов, значительно упростив работу инженеров.

VIAVI SmartClass Fiber MPOLx позволяет работать быстро, выполняя комплексное тестирование всех 12 волокон менее, чем за 6 секунд, отображая в цветовом коде результаты «прошел»/«не прошел», длину оптоволокна, длину волны, значения потерь, допуски и полярность для каждого отдельного волокна многоволоконного кабеля.

Применение в процессе монтажа и пуско-наладочных работ специализированного тестового набора VIAVI SmartClass Fiber MPOLx позволит ускорить ввод в эксплуатацию оптоволоконных сетей и обеспечить непревзойденное качество связи на всей протяженности линии.

Подробнее о решении VIAVI SmartClass Fiber MPOLx >>



О компании VIAVI

VIAVI Solutions – американская компания, которая образовалась в результате слияний и разделений JDSU в 2015 году. Штаб-квартира находится в Сан-Хосе, штат Калифорния, США.

Основным направлением деятельности компании стала разработка и производство оборудования для тестирования и мониторинга сетей, оптических приборов, используемых для контроля качества материалов, борьбы с подделкой валюты, 3D-датчиков движения и многого другого.

VIAVI Solutions заслужил звание мирового лидера в сфере создания технологий и устройств для тестирования, мониторинга, обеспечения безопасности и бесперебойности предоставления услуг и сервисов.

Заказчиками оборудования VIAVI являются интеграторы проводных, беспроводных, корпоративных сетей и инфраструктуры ЦОД, предприятия госсектора, оборонной промышленности, аэрокосмической отрасли, производители сетевого оборудования.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации.

Более 28 лет компания 2TEST предоставляет заказчикам наиболее эффективные инструменты для тестирования, мониторинга и оптимизации работы мобильных и фиксированных сетей, повышения качества услуг связи и сокращения эксплуатационных издержек.

Прямое партнерство с ведущими мировыми производителями оборудования и программных решений, подтвержденная многолетним опытом техническая экспертиза специалистов 2TEST, а также отлаженные процессы управления проектами позволяют 2TEST выполнять проекты высокой сложности для заказчика в заданные сроки.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

2TEST представляет первое самостоятельное решение для сертификации многоволоконных кабелей по уровню Tier 1 от компании VIAVI
Вверх
Задать вопрос специалисту