Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST представляет промышленную точку доступа ORing IGAP-W99110GP + с поддержкой Wi-Fi 6 для промышленных приложений

2TEST представляет промышленную точку доступа ORing IGAP-W99110GP + с поддержкой Wi-Fi 6 для промышленных приложений

26.05.2021

Компания 2TEST, российский поставщик сетевого оборудования промышленного класса, эксперт в области телекоммуникаций, представляет промышленную точку доступа ORing IGAP-W99110GP+ с Wi-Fi 6(802.11ax), работающую на двух радиочастотах 2,4 и 5 Ггц, с гигабитной скоростью и поддержкой питания PoE. Промышленные компании имеющее такое решение смогут опередить конкурентов.

Wi-Fi 6, также известный как 802.11ax, набирает обороты в промышленных приложениях, но на промышленном рынке существует лишь ограниченное количество сетевых устройств с поддержкой Wi-Fi 6.

Точка доступа IGAP-W99110GP+ с поддержкой Wi-Fi 6 представляет собой большой скачок вперед в области подключения к промышленным сетям, поскольку обеспечиваются более высокие скорости передачи данных, большая пропускная способность и энергоэффективность. Технология Wi-Fi 6 помогает создавать промышленные сети с более высокой производительностью и безопасностью, обеспечивая доступ к сети большему количеству пользователей.

Более подробную информацию узнайте по ссылке


О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp.. основанная в 2005 году – мировой производитель промышленного инновационного сетевого оборудования: промышленных коммутаторов Ethernet с Poe и без, медиаконвертеров, PoE-инжекторов, серверов, беспроводных точек доступа, VPN-маршрутизаторов, шлюзов, ПО для управления, интеллектуальных устройств, IoT-решений для интернета вещей и др.

Промышленное сетевое оборудование ORing используется во всем мире в защищенных системах наблюдения и информационных сетях, системах видеонаблюдения, автоматизации зданий, производственных предприятий и электрических подстанциях, системах мониторинга и управления дорожным движением, централизованных системах на железнодорожном транспорте при управлении железными дорогами, тоннелями и метро.

Наряду с коммерциализацией сетей 5G компания ORing расширила свои возможности в области IIoT, помогая реализовать все виды приложений IIoT, такие как интеллектуальное производство, умный город и промышленная автоматизация.

Высокое качество и надежность промышленного сетевого оборудования подтверждено сертификатами соответствия международного стандарта.

О компании 2TEST

2TEST– российский производитель, поставщик и интегратор передовых телекоммуникационных и инфраструктурных решений. За 28 лет успешной работы компания 2TEST накопила богатый опыт в области разработки, построения и развертывания высоконадежных промышленных сетей и систем связи, обеспечивающих бесперебойную работу даже в самых жестких климатических условиях.

Являясь официальным дистрибьютором компании ORing в России и СНГ, 2TEST предлагает лучшие условия поставки коммутационного оборудования промышленного стандарта, предоставляя заказчикам своевременную техническую поддержку, обучение и консультации на всем этапе сотрудничества.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту