Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test/rent2test объявляет о начале партнерства с Mentum-InfoVista

2test/rent2test объявляет о начале партнерства с Mentum-InfoVista

31.05.2013

Комплексный подход в решении задач клиентов

Май 2013 года, 2test/rent2test объявляет о начале партнерства с компанией Mentum-InfoVista.

В связи с широкомасштабным использованием сетей нового поколения (LTE, WiMAX), а также Ethernet-решений для развертывания транзитных сетей, инновационные продукты Mentum-InfoVista являются незаменимыми в обслуживании сетей.

В зависимости от требований и финансовых возможностей, 2test/rent2test осуществит подбор необходимых версий решений и сочетаний продуктов для осуществления поставки. Кроме того, решения Mentum-InfoVista доступны на условиях Аренды.  

Мы уверены, что предложение заинтересует как операторов сотовой связи, так и компании энергетического сектора, проектные организации, а также многие другие сервисные компании. 


Mentum предлагает передовое программное обеспечение и услуги, позволяющие операторам беспроводных сетей, производителям оборудования и консультантам эффективно планировать, управлять и оптимизировать беспроводной доступ и транзитные сети, планировать расширение покрытия и развертывать новые широкополосные беспроводные сети. Программные решения компании - Mentum Planet, Mentum Ellipse, Mentum Fusion, Mentum CellPlanner, Mentum LinkPlanner и Mentum Geodata - дают операторам сетей и инженерам новые возможности при проектировании сетей.  Продукты компании используются более чем 375 заказчиками из 120 стран.  

 

Список доступного оборудования и решений Mentum-InfoVista на наших сайтах постоянно расширяется.

Продажа решений Mentum-InfoVista>>

 Аренда решений Mentum-InfoVista>>

 

Ждем Ваши обращения к Экспертам в телекоммуникациях!

Вверх
Задать вопрос специалисту