Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST участвует в выставке СВЯЗЬ-2023

2TEST участвует в выставке СВЯЗЬ-2023

31.03.2023

2TEST принимает активное участие в 35-ой международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023», запланированной на период с 11 по 14 апреля. Это значимое событие организуется в рамках «Российской недели высоких технологий», представляя передовые инновации отрасли.

Вас ожидает знакомство с передовыми разработками 2TEST в области температурного контроля электрооборудования в Центрах обработки данных (ЦОД), а также с широким спектром оборудования для LTE/5G. На стенде компании вы также сможете ознакомиться с промышленным телекоммуникационным оборудованием.

Наш стенд будет размещен во втором павильоне, зале 1, стенде №21B51. Это отличная возможность увидеть наши передовые технологии и обсудить потенциальные партнерства в области информационных технологий.

На выставке планируется обширная деловая программа, которая доступна по ссылке: https://www.sviaz-expo.ru/ru/events/. Присоединяйтесь к нам на этой важной выставке, чтобы узнать о наших инновациях, исследованиях и технологических достижениях в области коммуникаций и информационных технологий.

Регистрируйтесь по ссылке - https://www.sviaz-expo.ru/ru/exhibition/about/
2TEST участвует в выставке СВЯЗЬ-2023
Вверх
Задать вопрос специалисту