Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2test запускает предложение новых Gigabit Ethernet коммутаторов промышленного класса

2test запускает предложение новых Gigabit Ethernet коммутаторов промышленного класса

01.12.2015

Ассортимент компании 2test пополнился новой моделью коммутаторов ORing RGPS-92222GCP-NP-E, предназначенной для установки в телекоммуникационную стойку. Основными особенностями устройства являются высокая производительность, повышенная безопасность и защита данных.

ORing RGPS-92222GCP-NP-E является управляемым коммутатором промышленного класса. Оснащен двумя резервными входами питания с диапазоном входного напряжения от 20 до 72 В постоянного тока наряду со стандартным входом переменного тока, благодаря чему удается обеспечить бесперебойную работу устройства в случае выхода из строя одного из блоков питания. Релейный выход используется для запуска внешних устройств, подключенных к коммутатору, например, системы сигнализации или сирены. При настройке коммутатора, пользователи могут самостоятельно определять условия оповещения и действия, которые должны быть предприняты во время чрезвычайного положения для обеспечения экстренного реагирования.

Коммутатор ORing RGPS-92222GCP-NP-E имеет 22 порта 10/100/1000Base-T(X) и 2 комбопорта 100/1000Base-X SFP, также имеет функция питания PoE в соответствии с IEEE 802.3at.

Благодаря большому количеству гигабитных портов, коммутатор обеспечивает высокую производительность для агрегирования соединений в крупных промышленных сетях, а также идеально подходит для мультимедийных и видео приложений. Большие объемы трафика, такие как изображение IP-видеонаблюдения, могут передаваться в сети без всяких задержек, а протяженные расстояния не являются помехой благодаря наличию двух SFP слотов. Все это делает данный коммутатор экономически эффективным решением для применения между ядром сети и граничным уровнем.

Одной из особенностей устройства является поддержка отказоустойчивых кольцевых протоколов MSTP/RSTP/STP, а также фирменного протокола O-Ring, которые позволяют обеспечить защиту важных приложений от разрыва или временных прерываний соединения. Технология собственной разработки O-Ring обеспечивает возможность построения колец с оборудованием других производителей, а многократное резервирование колец осуществляется благодаря технологии O-Chain.

Коммутатор комплектуется встроенным модулем резервного копирования ORing DBU-01, что позволяет производить резервное копирование конфигурации устройства. Все настройки коммутатора могут быть сохранены и восстановлены в течение всего лишь нескольких секунд через консольный порт.

Коммутаторы ORing RGPS-92222GCP-NP обладают высокой степенью надежности и предназначены для использования в промышленных условиях при температурах окружающей среды от -40°С до +70°С. Устройство имеет стандартный размер 1U для установки в телекоммуникационную стойку.

Узнать подробнее о промышленном управляемом Gigabit Ethernet коммутаторе ORing RGPS-92222GCP-NP с поддержкой PoE >>

_________________________________________________________________________________

О компании ORing:

ORing Industrial Networking Corp. – ведущий мировая компания, основанная в 2005 году, специализирующаяся на инновационных разработках сетевого программного обеспечения и оборудования промышленного класса: медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, устройств сервера и т. д. Оборудование компании ORing имеет все необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует стабильное качество и высокие эксплуатационные характеристики продуктов. Коммуникационное оборудование ORing уже активно используется в составе систем мониторинга и управления на транспорте, в частности в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями, метро и соответствуют международным отраслевым стандартам.

О компании 2test:

2test – российский эксперт в области телекоммуникаций, более 22 лет предоставляет комплексные телекоммуникационные, измерительные и инфраструктурные решения. Компания осуществляет поставку, установку и обслуживание оборудования по организации промышленных сетей связи повышенной надежности, для применения в тяжелых условиях эксплуатации.
Партнерами компании являются ведущие мировые производители, признанные лидеры отрасли: ORing, Westermo, MICROSENS, Omnitron, OTN Systems и др.
Компания 2test – единый надежный партнер клиента по решению всех задач проектирования, построения, контроля и оптимизации систем связи: от профессионального подбора оборудования до обеспечения поставки, внедрения и сервисного обслуживания.
Для получения персонального предложения свяжитесь с нами:
info@2test.ru | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту