Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST запустил продажи новых сканирующих приемников IBflex для тестирования частных беспроводных сетей

2TEST запустил продажи новых сканирующих приемников IBflex для тестирования частных беспроводных сетей

24.07.2017

Компания 2TEST анонсировала выпуск и старт поставок нового измерительного приемника IBflex для тестирования частных сетей LTE с широким диапазоном частот. 2TEST выступает официальным представителем разработчика прибора — компании PCTEL — в России и странах СНГ.

Беспроводные корпоративные сети LTE широко используются для автоматизации производственных процессов, организации видеомониторинга и других критически важных приложений в промышленности, железнодорожной отрасли, государственных структурах, и нуждаются в качественном тестировании для соответствия требованиям надежности и производительности.

Однако существовавшие на рынке измерительные устройства не были предназначены для большинства частных сетей, что мешало корректному развертыванию корпоративных LTE-сетей по всему миру. Новое решение компании PCTEL — сканирующий приемник SeeGull IBflex — позволяет пользователю настраивать свои собственные полосы LTE в диапазоне частот от 10 МГц до 6 ГГц.

Измерительный приемник SeeGull IBflex дает возможности комплексно тестировать сети — покрытие, параметры и характеристики — и позволяет быстро выявлять и решать неисправности, снижающие производительность приложений. Приемник поддерживает множество беспроводных стандартов и технологий, в том числе Wi-Fi, и обеспечивает высокую скорость измерений параметров сети внутри помещений.

SeeGull IBflex — незаменимый помощник для проектирования, развертывания, оптимизации и постоянного мониторинга частных беспроводных сетей.

 Подробнее о сканирующем приемнике PCTEL SeeGull IBflex >>


О компании PCTEL

PCTEL — мировой лидер в производстве решений для построения, оптимизации и тестирования сетей беспроводной связи.
В портфеле измерительного оборудования и тестовых систем PCTEL сканирующие приемники – сканеры SeeGull, применяемые для тестирования для технологий LTE, LTE-A, CDMA, WCDMA, GSM, WiMAX, системы для проведения измерений сети внутри зданий SeeHawk, системы поиска и анализа помех SeeWave и другие решения.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных, телекоммуникационных и инфраструктурных решений. Уже более 20 лет компания 2TEST поставляет передовое измерительное оборудование и системы для тестирования, мониторинга и оптимизации сетей передачи данных, повышения качества услуг связи и снижения операционных издержек заказчика.

Компания 2TEST — официальный дистрибьютор PCTEL в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки анализаторов помех, анализаторов радиосетей, сканирующих приемников и программных решений для измерений параметров сетей, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту