Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Автоматические электрические измерения 100G от 2TEST

Автоматические электрические измерения 100G от 2TEST

22.02.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всемирно известного производителя измерительных приборов и систем тестирования Tektronix в России, представила для заказчиков в области разработки и создания РЭА новейшее четырехканальное измерительное решение для проведения полностью автоматизированных электрических тестов 100G и 400G Ethernet (в соответствии с IEEE 802.3bm и 802.3bj).

Приложение TekExpress для автоматизации тестирования сетей связи работает как на базе высокопроизводительных осциллографов Tektronix DSA8300 с полосой пропускания более 70 ГГц, так и с флагманскими осциллографами реального времени DPO70000SX в диапазоне частот 70, 59 или 50 ГГц. Данные модели осциллографов обеспечивают непревзойденно низкий уровень шума и точность измерений, и с новым приложением способны контролировать качество оптических и электрических линий с лучшей в отрасли пропускной способностью.

TekExpress поддерживает специальные технологии для 100G Ethernet: 100GBASE-CR4, 100GBASE-KR4 и CAUI-4 и позволяет контролировать качество и осуществлять характеризацию 100G Ethernet сетей (в соответствии с IEEE 802.3bj и IEEE 802.3bm Annex 83).

Это наиболее полное решение для тестирования сетей связи, поддерживающее все ключевые оптические и электрические стандарты в отрасли.

Стандарты IEEE 802.3 развиваются и ставят перед инженерами отделов измерения и контроля все новые вызовы. Tektronix работает совместно с разработчиками стандартов и применяет наработанный опыт, чтобы помочь превратить отраслевые требования к тестированию в простое для использования измерительное решение «под ключ», предоставляющее краткий и понятный отчет об измерениях.

Снижение сложности измерений и контроля параметров сети — ключ к появлению на рынке взаимозаменяемых оптических и электрических модулей 100G.

TekExpress позволяет контролировать качество как электрических, так и оптических интерфейсов 100G и развивающихся 400G Ethernet для обеспечения функциональной совместимости, что крайне актуально для инженеров по решению задач тестирования на соответствие оптическим и электрическим стандартам.



О компании Tektronix
Компания Tektronix со штаб-квартирой в Бивертоне (штат Орегон) разрабатывает инновационные решения для точного и простого тестирования, измерения и мониторинга, направленные на устранение актуальных проблем инженеров и стимулирование процесса научных открытий. На протяжении вот уже более 65 лет Tektronix неизменно идет в авангарде цифровой эпохи.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительного и испытательного оборудования, более 20 лет успешной работы. Компания реализует измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих мировых производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования.

Измерительные приборы и комплексы, поставляемые компанией 2TEST, автоматизируют процессы регулировки, контроля и испытаний РЭА, ускоряют и повышают эффективность создания электронной аппаратуры различного назначения.
Компания 2TEST, официальный дистрибьютор Tektronix в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки осциллографов, анализаторов спектра, генераторов сигналов и других измерительных приборов производителя, обеспечивает заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru
Автоматические электрические измерения 100G от 2TEST
Вверх
Задать вопрос специалисту