Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Драйв-тест от 2test: сверхскорости — только у экспертов

Драйв-тест от 2test: сверхскорости — только у экспертов

26.06.2013

Компания 2test получила статус официального дистрибьютора швейцарской компании Ascom Network Testing на территории РФ. Теперь у российских компаний появилась возможность не только купить, но и взять в аренду высококлассное оборудование для тестирования и оптимизации мобильных сетей из одних рук.

Российские компании — системные интеграторы и подрядные организации, операторы мобильной связи, поставщики телекоммуникационного оборудования — регулярно сталкиваются с задачами, которые успешно решаются с использованием продуктов компании Ascom. Например, для измерений, анализа и оптимизации работы мобильных сетей широко применяются решения от подразделения Ascom Network Testing. В эту линейку решений входят программные средства и оборудование драйв-тест и бенчмаркинга: TEMS™ AutomaticTEMS™ DiscoveryTEMS™ InvestigationTEMS™ Monitor MasterTEMS™ PocketTEMS™ SymphonyAscom Support.

«Статус официального дистрибьютора решений Ascom — большое достижение для нас, — отметил исполнительный директор компании 2test. — Новый договор позволяет нам не только предоставлять оборудование Ascom в аренду, но и продавать его. Более того, теперь мы сможем сопровождать продажи и оказывать поддержку нашим клиентам в сотрудничестве с инженерами технической поддержки  компанией Ascom. Переход на новый уровень сотрудничества подтверждает нашу надёжность и компетентность. Компания Ascom, в свою очередь, благодаря сотрудничеству с нами сможет получить новых клиентов и расширить своё присутствие на российском рынке».

С решениями Ascom, доступными в компании 2test, можно ознакомиться по данной ссылке.

О компании 2test/rent2test

2test/rent2test — эксперт в области тестирования телекоммуникаций с 1993 года, предлагающий решения для тестирования телекоммуникаций от ведущих мировых производителей на условиях продажи и аренды.

Официальные сайты: www.2test.ru

О компании Ascom

Ascom — ведущий поставщик комплексных решений в области беспроводной связи, тестирования мобильных сетей и систем обеспечения безопасности с международным признанием. Компания имеет представительства в 17 странах мира со штатом в общей сложности более 1900 сотрудников и головным офисом в Швейцарии.

Вверх
Задать вопрос специалисту