Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Эффективность тестирования беспроводных сетей на новом уровне с обновленным DriveTester

Эффективность тестирования беспроводных сетей на новом уровне с обновленным DriveTester

27.11.2017

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор всего спектра решений TEMS от разработчика InfoVista (ранее Ascom Network Testing), представила апгрейд интерфейса TEMS DriveTester для эффективного тестирования беспроводных сетей.TEMS DriveTester

Усовершенствованный пользовательский интерфейс DriveTester в составе аппаратно-программного комплекса TEMS Investigation расширил свои возможности, сведя к минимуму участие пользователя в процессе тестирования.

Ключевым преимуществом новой версии DriveTester является возможность централизованного мониторинга целой группы подключенных тестирующих мобильных устройств на одном экране и в режиме реального времени, что гарантирует максимальную эффективность проведения драйв-тестов и бенчмаркинга сети.

Функция предварительного планирования маршрутов с последующим сопровождением по пути следования автомобиля тестовой лаборатории значительно сокращает общее время обследования.

Визуализация всего процесса тестирования в интерфейсе DriveTester, включая выявление потенциальных проблем в пути, позволяет пользователю анализировать полученные результаты в режиме реального времени.

Обновленный DriveTester работает на любом Android-устройстве, расширяя возможности применения приложения в тестирующем автомобиле. А пошаговая радионавигация в новой версии DriveTester упрощает работу водителю, повышая безопасность и эффективность проведения драйв-тестирования.

Узнайте больше о DriveTester в новой версии TEMS Investigation и закажите демо >>


О компании InfoVista

InfoVista — ведущий мировой производитель программных решений для планирования, оптимизации, мониторинга и контроля производительности сетей связи.

Решения в области контроля и управления производительностью InfoVista помогают операторам связи и ИТ-отделам предприятий предоставлять телекоммуникационные сервисы высшего качества, оптимизировать свои сети, эффективно ими управлять и монетизировать. Программные комплексы компании InfoVista отличаются простой масштабируемостью, гибкостью и широкими возможностями интеграции.

Компания 2TEST, являясь официальным партнером InfoVista в России и странах СНГ, обеспечивает полный спектр оперативных работ по поставке, установке, интеграции и технической поддержке всех программно-аппаратных решений производителя на выгодных для заказчика условиях.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений.

Более 20 лет компания 2TEST работает с ведущими российскими операторами мобильной и фиксированной связи, ИТ-компаниями, промышленными и государственными организациями, предоставляя решения для эффективного проектирования, развертывания, мониторинга и обслуживания сетей передачи данных, снижения издержек и повышения качества предоставляемых сервисов связи.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту