Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Экономичные промышленные медиаконвертеры в 2TEST

Экономичные промышленные медиаконвертеры в 2TEST

12.04.2017

oring-f-n.jpg

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик телекоммуникационных решений промышленного класса, представила клиентам новые экономически выгодные 10G медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+, которые обеспечивают конвертацию между средами 1G/10GBase-T и 1G / 10GBase-X SFP+ и позволяют увеличить протяженность оптоволоконного канала.

Ранее для расширения пропускной способности с 1G до 2G требовалось использование функции LACP и два разъема RJ45. Новые медиаконвертеры ORing ITGMC-111GP+ с максимальной пропускной способностью 10G позволяют сократить количество кабелей и связанные с этим затраты, существенно уменьшают стоимость работ по прокладке и техническому обслуживанию кабеля, при этом удовлетворяя требования к передаче данных на большие расстояния.

Медиаконвертеры ITGMC-111GP в основном применяют на магистральных сетях. Для увеличения пропускной способности устройства могут подключаться к беспроводной точке доступа, серверу и сетевому хранилищу.

Конфигурация медиаконвертеров позволяет использовать их в жестких условиях эксплуатации. Устройства работают в температурном диапазоне от -20°C до +60°C, в условиях повышенной влажности, устойчивы к вибрациям и поддерживают широкий диапазон входного напряжения от 12В до 48В постоянного тока от двух источников питания.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор продукции ORing, в проектах по созданию экономически эффективных промышленных систем связи выбирает медиаконвертеры ITGMC-111GP+.



О компании ORing

ORing Industrial Networking Corp. — ведущий мировой производитель, специализирующийся на инновационных разработках сетевого программного обеспечения и оборудования промышленного класса: медиаконвертеров, коммутаторов, беспроводных маршрутизаторов, устройств сервера и т.д. Оборудование компании ORing имеет все необходимые сертификаты соответствия международным отраслевым стандартам, что гарантирует стабильное качество и высокие эксплуатационные характеристики продуктов.  

Промышленное сетевое оборудование ORing уже активно используется в составе систем мониторинга и управления на транспорте, в частности в системах управления дорожным движением, централизованных системах управления железными дорогами, тоннелями и метро.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы. Компания 2TEST выпускает и поставляет промышленное сетевое оборудование, устойчивое к самым тяжелым условиям эксплуатации, для построения высоконадежных промышленных систем связи и защищенной передачи данных в любых условиях.

Компания 2TEST, официальный дистрибьютор промышленного сетевого оборудования ORing в России и СНГ, предлагает лучшие условия поставки медиаконвертеров, PoE и Ethernet коммутаторов, маршрутизаторов и точек доступа, также других сетевых устройств промышленного класса надежности, обеспечивая заказчиков обучением, консультациями и технической поддержкой на весь период сотрудничества.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | www.2test.ru

Вверх
Задать вопрос специалисту