Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST получила статус реселлера «серебряного уровня» компании Motorola Solutions

Компания 2TEST получила статус реселлера «серебряного уровня» компании Motorola Solutions

22.12.2018

Компания 2TEST, российский поставщик оборудования и программных решений профессиональной подвижной радиосвязи в январе 2018 года вступила в программу PartnerEmpower по продукции  Motorola Solutions. Являясь лидером в области телекоммуникаций и профессиональной мобильной радиосвязи, Motorola Solutions активно развивает партнерскую сеть по всему миру для удовлетворения потребностей рынка.

Осенью 2018 года компании 2TEST был присвоен статус реселлера «серебряного уровня» за достижения в продвижении продукции под брендом Motorola.

2TEST предлагает заказчику решение задачи “под ключ", а также осуществляет оперативные поставки средств подвижной радиосвязи, среди которых профессиональные и коммерческие радиостанции, радиостанции нелицензируемых диапазонов, потребительские радиостанции для повседневного использования и специализированные – для применения в отраслях с повышенным риском возникновения огня и взрывов, имеющие сертификацию ATEX, устройства стандарта TETRA, транкинговые системы связи протоколов DMR  и TETRA , программное обеспечение, приложения и решения для организации диспетчерских мест, устройства и оборудование LTE.

Специалисты 2TEST с многолетним стажем работы на рынке профессиональной мобильной радиосвязи готовы предоставить клиенту полное техническое сопровождение по проектам любой сложности.

Узнать подробнее о полном спектре решений Motorola Solutions >>



О компании Motorola Solutions
Motorola Solutions — всемирно известный производитель систем профессиональной радиосвязи и коммуникационных решений для корпоративных и ведомственных заказчиков. Штаб-квартира находится в Чикаго, офисы компании расположены в 60 странах мира, включая Россию, Канаду, США, Китай, Японию — штат сотрудников 15000 человек. Сегодня Motorola Solutions является лидером в производстве профессиональных портативных радиостанций лицензируемых и нелицензируемых диапазонов, транкинговых систем радиосвязи, систем голосовой связи и обмена данными стандартов APCO-25, TETRA, LTE, приложений для систем радиосвязи и многого другого.

О компании 2TEST
2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области коммуникаций, ИТ и промышленной автоматизации с 25-летним стажем работы на рынке.

Являясь официальным партнером компании Motorola Solutions в России, 2TEST предоставляет полный спектр решений в области профессиональной подвижной радиосвязи стандартов TETRA, DMR и LTE производителя: от поставки портативных радиостанций и смартфонов до создания комплексных систем радиосвязи для организации качественных профессиональных коммуникаций в интересах заказчика.

2TEST доверяют ведущие промышленные, энергетические, предприятия, структуры безопасности, ОПК, транспортные, строительные компании по всей России.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ruwww.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту