Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST пополнила ассортимент векторных генераторов сигналов моделями AnaPico RFVSG

Компания 2TEST пополнила ассортимент векторных генераторов сигналов моделями AnaPico RFVSG

05.04.2021

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик контрольно-измерительного оборудования и систем тестирования радиоэлектроники, пополнила свой ассортимент новыми векторными генераторами сигналов AnaPico серии RFVSG.

Приборы представлены в двух исполнениях – портативном настольном и стоечном. Портативная версия оснащается цветным сенсорным экраном и одним радиочастотным выходом. Стоечная – может иметь от 2 до 8 РЧ выходов. В зависимости от потребностей заказчику будут доступны версии с поддержкой различных диапазонов рабочих частот от 10 МГц до 4, 6, 12, 20 или 40 ГГц с разрешением 0,001 Гц и полосой модуляции 400 МГц.

Устройства поддерживают возможность включения дополнительных опций, значительно расширяющих базовый функционал.

Управление генераторами может осуществляться как локально, так и удаленно с помощью специального программного обеспечения с интуитивно понятным графическим интерфейсом пользователя. Подключение к удаленному ПК производится через интерфейсы Ethernet, USB, FCP (порт быстрого управления) и GPIB.

Векторные генераторы сигналов AnaPico серии RFVSG найдут широкое применение в сферах, где требуется наличие высокоточных сигналов. К таким сферам относятся квантовые вычисления, разработка и производств радиоэлектронной аппаратуры, радаров, систем беспроводной связи, средств радиоэлектронной борьбы, авиационных систем (радионавигация VOR, дальномер DME, система посадки ILS), анализ помех и радиолокационных сигналов, радионаблюдение, формирование лучей диаграммы направленности и другие приложения.

Ознакомиться с одноканальными портативными векторными генераторами сигналов AnaPico серии RFVSG >>

Узнать подробнее о многоканальных стоечных векторных генераторах сигналов AnaPico серии RFVSG-X >>


О компании Anapico

Anapico – швейцарская компания, технологический лидер в области разработки и производства РЧ контрольно-измерительного оборудования для применения в гражданской и государственной сферах. Anapico создает инструменты, обладающие лучшими в своем классе характеристиками и уникальными функциями.

В портфеле компании представлены одно- и многоканальные генераторы сигналов РЧ и СВЧ, анализаторы фазовых шумов в непрерывном и импульсом режиме и другие КИП.

Оборудование, производимое Anapico, отличается высокой надежностью и точностью, непревзойденным быстродействием, низким энергопотреблением, низким уровнем шумов, эргономичностью и возможностью работы в полевых условиях.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов, имеет 28-летний опыт работы на рынке. 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, выпускает собственные автоматизированные системы тестирования и испытаний радиоэлектронных изделий российского производства, а также осуществляет техническое обслуживание всего спектра представленных решений.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту