Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Новое решение для тестирования характеристик радиочастотных устройств – WLAN тестер Anritsu MT8862A

Компания 2TEST представляет новое решение для тестирования характеристик радиочастотных устройств – WLAN тестер Anritsu MT8862A

24.03.2022

Компания 2TEST, официальный авторизованный партнер Anritsu в России, представляет новое решение, предназначенное для тестирования беспроводных устройств WLAN – тестер Anritsu MT8862A.

Прибор поддерживает стандарты WLAN IEEE802.11a/b/g/n/ac/ax (диапазоны частот 2,4 ГГц, 5 ГГц и 6 ГГц) и, так называемый, сетевой режим, что позволяет производителям беспроводных решений, операторам сотовой связи и сетевым интеграторам измерять радиочастотные характеристики беспроводных приемо-передающих устройств в реальных условиях эксплуатации.

Интеграция модуля Anritsu MT8862A с реверберационной камерой позволит разработчикам производить измерения производительности OTA, суммарной излучаемой мощности (TRP) и общей изотропной чувствительности (TIS) для устройств Wi-Fi 6, работающих по новому стандарту IEEE 802.11ax, который, с полной уверенностью можно сказать, станет технологией будущего.

Возможность тестирования новейших беспроводных стандартов позволяет тестеру Anritsu MT8862A оставаться на острие технологий, помогая потребителям и поставщикам услуг, разработчикам новых устройств и аксессуаров предлагать свои беспроводные решения на рынке будучи полностью уверенными в производительности.

Подробнее о WLAN тестер Anritsu MT8862A >>


О компании Anritsu

Anritsu Corporation – лидер в области производства инновационных контрольно-измерительных приборов, предназначенных для широкого круга задач, среди которых разработка, производство, развертывание и обслуживания систем связи и радиоэлектронных устройств, а также поддержания уровня сервиса в системах мониторинга и оптимизации сетей. Anritsu выпускает высокоточные микроволновые и радиочастотные компоненты, оптические устройства, современные средства измерения сетей связи и технических характеристик радиочастотных устройств, разрабатывает передовые решения для 5G, M2M, IoT, Wi-Fi 6E а также других перспективных направлений проводной и беспроводной связи.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель и поставщик контрольно-измерительных и технологических решений ведущих мировых брендов. Являясь официальным партнером Anritsu на территории России, компания 2TEST осуществляет прямые поставки полного спектра измерительного оборудования производителя. Эффективная система логистики, идеально отлаженная 2TEST за 29 лет существования компании, позволяет выполнять поставки в сжатые сроки, а штат квалифицированных инженеров – обеспечивать заказчика высококлассной технической экспертизой и поддержкой на всех стадиях проекта, оставаясь надежным партнером ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли, научно-исследовательских и производственных организаций, государственных структур России и стран СНГ.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Рекомендуем посмотреть

Вверх
Задать вопрос специалисту