Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST представляет новые цифровые мультиметры — Keithley DMM6500 и DAQ6510

Компания 2TEST представляет новые цифровые мультиметры — Keithley DMM6500 и DAQ6510

11.05.2018

Компания 2TEST, российский производитель и поставщик контрольно-измерительных решений, представила новые измерительные приборы в своей линейке — 6½-разрядный настольный или системный цифровой мультиметр Keithley DMM6500 и систему регистрации данных с мультиметром DAQ6510. Данные новинки отличаются широкими диапазонами измерения, многоканальностью, самой высокой в своем классе чувствительностью и точностью, возможностью сбора 15 различных измерительных параметров с мгновенным мониторингом и отображением результатов, являются простыми в управлении благодаря сенсорному экрану, ускоряющему настройки и выполнение измерений.

Keithley DMM6500 — доступность новых возможностей

При использовании цифрового мультиметра Keithley DMM6500 доступна поддержка 15 видов различных измерений, куда входит измерение показателей емкости, температуры, тестирование диодов и оцифровка измерений. Также есть возможность захвата сигналов и переходных процессов с помощью 16-разрядного АЦП, который работает на частоте 1 Мвыб./с. Подобные характеристики позволяют выполнять с помощью одного прибора сразу несколько измерений, исследовать сложные профили тока нагрузки разных беспроводных устройств. Данный 6½-разрядный настольный / системный цифровой мультиметр Keithley имеет лучшую в своем классе чувствительность и способен помогать инженерам измерять большое количество характеристик изделий малой мощности.

Области применения мультиметра DMM6500:

Возможность регистрации и анализа сложных сигналов;

Осуществление многоканальных / сканирующих измерений;

Выполнение производственных испытаний с высокой точностью и эффективностью;

Создание осциллограммы любых сигналов;

Удобное использование в любых лабораториях и образовательных учреждениях.

Keithley DAQ6510 — новый уровень удобства и простоты

Новая многофункциональная измерительная система регистрации данных с мультиметром DAQ6510 предназначена для осуществления измерений, а также оцифровки параметров испытуемого прибора, выполнения контроля температурного режима технологических процессов и работы оборудования. Основная функция устройства — непрерывных мониторинг, включающий сбор и регистрацию данных. Сенсорный экран DAQ6510 делает настройку, измерения, наблюдение за данными и их анализ — простым и удобным процессом. Благодаря устройству теперь появляется возможность настройки многоканальных измерительных систем с одного экрана. Доступность функций построения диаграмм и отображение на одном экране 20 графиков по разным 20 каналам, всестороннее их исследование с помощью сжатия и растяжения способствует выполнению дальнейшего анализа данных используя курсоры и статистические функции. Для выполнения настроек, измерений, мониторинга и анализа внешний ПК не требуется.



О компании Keithley

Keithley — мировой лидер в сфере производства измерительных приборов, отличающихся надежностью и качеством. Широкая линейка оборудования включает в себя около 500 наименований. Область применения измерительных устройств Keithley обширна: тестирование беспроводных устройств, осуществление исследований и экспериментальных работ в области электроники, разработка и выпуск полупроводников. Оборудование производства Keithley отличается высокой функциональностью, простотой, производительностью и высоким качеством.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик контрольно-измерительных приборов с 25-летним опытом работы на рынке. 2TEST предлагает измерительные приборы и программное обеспечение от ведущих производителей, а также выпускает собственные автоматизированные системы тестирования российского производства. Компания 2TEST является официальным партнером компании Keithley, мирового лидера в сфере производства измерительных приборов и обеспечивает поставку и гарантийное обслуживание всего спектра устройств производителя.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту