Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2TEST представляет новый высокоскоростной портативный сетевой тестер VIAVI OneAdvisor 1000

Компания 2TEST представляет новый высокоскоростной портативный сетевой тестер VIAVI OneAdvisor 1000

28.02.2022

Компания 2TEST, российский поставщик контрольно-измерительных решений в области телекоммуникаций и официальный дистрибьютор компании VIAVI Solutions, представляет новое мощное мультитехнологичное комплексное решение для тестирования высокоскоростных сетей VIAVI OneAdvisor 1000.

Модульная масштабируемая конструкция с возможностью установки до 2-х модулей, поддержка множества современных сетевых протоколов и технологий, таких как Ethernet, OTN, SONET/SDH, PDH, Fibre Channel, CPRI и eCPRI, скоростей передачи данных 10GE, 25GE, 40GE, 50GE, 100GE, 200GE, 400GE, удобный интерфейс пользователя с большим цветным сенсорным экраном, возможность долгой работы от аккумулятора позволит техническим специалистам решать такие задачи, как рефлектометрическое тестирование, тестирование оптоволокна, пассивных оптических сетей (PON), XGS-PON, сертификационные испытания, развертывание городских и магистральных сетей, мобильных сетей связи 4G LTE, 5G NR и множество других прикладных задач.

Подробнее о высокоскоростном портативном сетевом тестере VIAVI OneAdvisor 1000 >>


О компании VIAVI

VIAVI Solutions – высокотехнологичная компания, базирующаяся в США, занимается разработкой и производством оборудования для тестирования и мониторинга сетей, оптических приборов, устройств, предназначенных для развертывания и контроля качества магистральных, городских и локальных сетей и предоставляемых услуг.

Оборудование VIAVI найдет широкое применение среди интеграторов проводных, беспроводных, корпоративных сетей и инфраструктуры ЦОД, предприятий госсектора, оборонной промышленности, аэрокосмической отрасли, производителей сетевого оборудования.

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель, поставщик и интегратор технологических решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации. Уже более 29 лет 2TEST поставляет эффективные инструменты для тестирования, мониторинга и оптимизации работы мобильных и фиксированных сетей, повышения качества услуг связи и сокращения эксплуатационных издержек.

Прямое партнерство с ведущими мировыми производителями оборудования и программных решений, подтвержденная многолетним опытом техническая экспертиза специалистов 2TEST, а также отлаженные процессы управления проектами позволяют 2TEST выполнять проекты высокой сложности для заказчика в заданные сроки.

Свяжитесь с нами – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту