Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
2TEST и выставка Interlight Russia 2021 с 13 по 16 сентября 2021 года

Компания 2TEST примет участие в выставке Interlight Russia 2021

22.07.2021

Компания 2TEST рада сообщить, что примет участие в выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia, которая будет проходить с 13 по 16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр».

2TEST_Interlight_2.jpg

В рамках программы выставки будет представлен полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

Компания 2TEST представит всеобщему вниманию собственное решение для создания комфортной и безопасной городской среды – интеллектуальные опоры освещения.

Мы приглашаем всех желающих посетить наш выставочный стенд 21B95 в павильоне 2.1 по адресу Москва, Краснопресненская набережная 14 с 13 по 16 сентября 2021 г. и познакомиться с продукцией и услугами нашей компании более подробно.



О выставке

Interlight Russia | Intelligent building Russia – международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники.

Цель выставки – наладить взаимодействие торговых компаний и производителей с дизайнерами, архитекторами, урбанистами, проектировщиками, инженерами, электромонтажниками и интеграторами.

За 25-летнюю историю площадка стала точкой сбора профессионалов из разных сфер и по праву является ключевым событием, позволяющим представить на всеобщее обозрения последние достижения в области технологий для построения «умного дома» и «умного города».

О компании 2TEST

2TEST – российский производитель, поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений.

2TEST активно разрабатывает и выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России», среди которых системы промышленного интернета вещей (IIoT), элементы инфраструктуры «умного города», системы мониторинга удаленных объектов, мобильные базовые станции LTE, системы спутниковой и радиорелейной связи, измерительные комплексы. Компания учитывает индивидуальные требования заказчика и обеспечивает разработку, внедрение и последующее техническое обслуживание на протяжении всего жизненного цикла продукта.

Отлаженные бизнес-процессы и 28-летний опыт технических специалистов 2TEST позволяют выполнять проекты любой степени сложности, качественно и в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом – и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Вверх
Задать вопрос специалисту