Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания 2test заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Arieso, Великобритания

Компания 2test заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Arieso, Великобритания

22.08.2012

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады анонсировать выход на российский рынок Компании Arieso, одного из ведущих поставщиков программных решений для управления мобильными сетями. Решения Arieso позволяют операторам оптимизировать инвестиционные потоки и ресурсы компаний, направленные на удовлетворение быстро возрастающих потребностей в услугах передачи данных. Решения компании Arieso помогают увеличить эффективность и рентабельность не только существующих мобильных сетей, но и сетей следующего поколения 4G/LTE. Применяемые в решениях Arieso новейшие технологии являются превосходной альтернативой устаревшим методам оптимизации.

Заключив прямое дистрибьюторское соглашение, Компания 2Test стала эксклюзивным поставщиком решений компании Arieso в Росиии. Проведение демонстраций решений и прямые консультации наших специалистов стали возможными при прямой поддержке Arieso.

Описание решений на русском языке Arieso GEO и Arieso ACP доступно для изучения на нашем сайте www.2test.ru

 

О компании Arieso

Компания Arieso, начиная с 2002 года, прочно зарекомендовала себя на рынке программных решений и обладает длительным опытом работы с партнерами мирового класса, среди которых операторы сетей  1-го уровня, крупные поставщики инфраструктурных решений и прочие поставщики решений, работающие в отрасли беспроводных технологий.

Наличие штаб-квартир в Беркшире (Великобритания) и Атланте (США) дает компании  возможность быстро реагировать на потребности клиентов в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в США.

Предлагаемые решения Arieso для поставщиков услуг связи уже апробированы лидерами рынка телекоммуникаций и отличаются высокой надежностью и масштабируемостью.  Список мировых клиентов Arieso включает в себя: MTN, O2, Telefonica, Vodafone, Sprint, Ericsson, Ventura, Nokia Siemens Networks, Qualcomm, Avea, Agilent Technologies, Alcatel-Lucent, TMN.

 

Перейти к описанию производителя

Вверх
Задать вопрос специалисту