Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания iBwave продемонстрировала свои инновационные решения для планирования Wi-Fi и малых сот на Mobile World Congress 2015

Компания iBwave продемонстрировала свои инновационные решения для планирования Wi-Fi и малых сот на Mobile World Congress 2015

31.03.2015

Mobile World Congress, Барселона, Испания – 27 февраля 2015 - Компания iBwave - мировой лидер в области разработкаи ПО для планирования сетей внутри зданий - представила инновационные решения для планирования малых сот и Wi-Fi и продемонстрировала свои последние достижения.

Компания iBwave, предлагающая сегодня комплексное портфолио для планирования, развертывания и составления документации беспроводных сетей внутри зданий, неизменно позиционирует себя первопроходцем отрасли. С момента запуска первого мобильного решения для планирования Wi-Fi и малых сот внутри зданий в прошлом году, компания продолжает создавать инновационные приложения на платформе Android, предлагающее: 

- Широкий список мультитехнологичных малых сот и точек доступа Wi-Fi всех ключевых производителей, смоделированных в базе данных компонентов;
- Быструю и точную визуализацию беспроводных сетей и анализ покрытия радиосигналов;
- Полностью интегрированный сбор и отображение Wi-Fi-сигнала для создания карт пропускной способности;
- Бесшовную интеграцию с лучшими в отрасли решениями для сбора информации о радиосетях, включая Anite, Ascom, Accuver, Falcon Kit и Solutelia.

rf-survey-measurements
throughput-map

Мобильное приложение, отлично зарекомендовавшее себя по всему миру, демонстрирует широкий арсенал возможностей. Например, в ходе развертывания одним из лидирующих операторов сети на 7-этажном складе в США, с помощью iBwave Mobile Planner было сэкономлено около десяти часов: обследование, планирование и проектирование малых сот потребовало лишь одного визита продолжительностью два часа.

"С момента запуска нашего Android-приложения для планирования малых сот около года назад, мы внесли значительные инновации, что позволило нашим пользователям сэкономить как минимум 60% времени и затрат по сравнению с традиционными методами. Мы рады полученному результату, поскольку наша цель - упростить жизнь нашим пользователям, что мы и наблюдаем при развертывании малых сот в разных регионах по всему миру," - объясняет Бенуа Флёри, вице-президент iBwave по продуктам и инновациям. "Решение для планирования "в поле" является составной частью нашего портфолио и мы гарантируем, что оно отличается тем качеством, масштабом и поддержкой, которыми славится наша компания."

"Упрощение процессов, предваряющих и следующих за строительством малых сот, очень важно во внедрении," - говорит Арт Кинг, Директор по корпоративным услугам и технологиям компании SpiderCloud Wireless. "Работа с iBwave позволяет собрать точную и полную информацию о здании в принятом отраслью формате для ускорения обслужииваня наших клиентов."
Вверх
Задать вопрос специалисту