Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды

Компания Tektronix приглашает пользователей воспользоваться своей продукцией на условиях аренды

21.02.2013

Официальной датой начала партнерских отношений компаний Tektronix Inc. и  Rent2test и является конец ноября 2012 года,  но история обращений Заказчиков, желающих получить в аренду продукцию Tektronix,  ведущего мирового производителя контрольно-измерительного радиооборудования,  имеет значительно большие временные рамки.

Для более полного удовлетворения текущих и возможных потребностей потребителей своей продукции компания Tektronix Inc.   вместе со своим российским партнером  компанией  Rent2test  решили предоставить реальный  доступ к вниболее востребованному  оборудованию Tektronix на условиях аренды.

Для постоянных Заказчиков и потенциальных потребителей продукции  Tektronix представляется отличная  возможность решать свои проектные задачи с применением новейших решений решений от ведущего мирового производителя радиоизмерительного оборудования.

На сегодняшний день на сайте компании Rent2test представлено оборудование производства компании Tektronix Inc., принадлежащее к основным функциональным группам, таким как  анализаторы спектра серии RSA6000,  генераторы сигналов серий AFG / AWG, осциллографы серий MSO5000 / DPO5000 и DPO/DSA/MSO70000, которые были определены в качестве стартового предложения и, как ожидается, будут пользоваться наибольшим спросом на условиях аренды

Но данный список далеко не исчерпывает обширную номенклатуру приборов, предлагаемых компанией Tektronix Inc. пользователям.  Поэтому,  в ближайшее время (ориентировочно начало марта 2013 года) номенклатура предложений  на сайте компании Rent2test будет дополнена  осциллографами серии DPO/MSO2000B и  DPO/MSO4000B, а также генераторами сигналов произвольной формы AWG5000C, что, в общей сложности, является большей частью портфеля продуктов компании Tektronix Inc..

Компания  Rent2test регулярно принимает запросы на предоставление в аренду оборудования Tektronix, а так же ожидает увеличения числа обращений по мере роста осведомленности вовлеченных игроков рынка о новых возможностях (размещение информации на веб-сайтах компаний, анонсирование в информационных рассылках и публичных маркетинговых мероприятиях).

 О компании Rent2test. Компания  Rent2test  является партнёром ведущего Европейского арендодателя оборудования Livingston,. Перавая на российском рынке стала заниматься арендой высокопроизводителного и дорогостоящего контрольно-измерительного оборудования для телекоммуникаций.

Все оборудование, предлагаемое к аренде компаний  Rent2test,  доступно в любой точке России благодаря быстрой доставке.  Компания Rent2test помогает заказчикам снизить издержки применения измерительного оборудования и повысить финансовую и техническую эффективность реализации их проектов.


По материалам сайта kipia.info
Вверх
Задать вопрос специалисту