Производим и внедряем инженерные системы с 1993 года
telegram +7 495 215-57-17 Быстрый запрос
Меню
   
Компания Windstream модернизирует свои сети с использованием мультисервисной платформы Overture 6500

Компания Windstream модернизирует свои сети с использованием мультисервисной платформы Overture 6500

21.04.2015

Компания Overture объявила о том, что Windstream Communications, ведущий поставщик передовых технологий в сетевых коммуникациях, выбрала мультисервисную платформу Overture 6500 для предоставления услуг Carrier Ethernet как перспективное сетевое решения для удовлетворения растущих потребностей бизнеса в облачных технологиях и управлении услугами по всей стране. Обладатель Stevie Award в номинации «Лучший телекоммуникационный продукт 2013»Overture 6500 гарантирует доступ к высокопроизводительной сети Carrier Ethernet с абсолютной отказоустойчивостью по оптоволокну, меди, E-Access, SONET и TDM.

«Понимание того, как современные приложения влияют на сети, играет ключевую роль для дальнейшего роста и успеха Windstream», говорит Рэнди Никлас, исполнительный вице-президент по инжинирингу и директор по технологиям Windstream. «С постоянным увеличением потребностей бизнеса в Carrier Ethernet, и растущим значением SDN и NFV, платформа Overture 6500 позволит модернизировать нашу сеть благодаря интеграции с нашим устаревшем оборудованием, а также предоставит возможность для увеличение потенциала в будущем и расширит наши возможности в городских сетях.»

Не так давно Windstream представила портал на котором можно найти всю интересующую информацию о решениях Carrier Ethernet, узнать цены и сделать заказ на предоставление частных линий, волн, Carrier Ethernet, агрегацию MPLS, выделенных линий и услуг DS1.

«Overture 6500 изначально разрабатывалась, как единая, общедоступная платформа, которая позволит провайдерам связи быстро и экономически эффективно предоставлять новые прибыльные услуги без серьезных капитальных вложений», сказал Майк Акино, президент и главный исполнительный директор Overture.

«Наше сотрудничество с Windstream безусловно направлено на то, чтобы обеспечить наиболее передовые и эффективные решения Ethernet операторского класса на протяжении длительного срока. Мы рады тому, что такая компания как Windstream выбрала платформу Overture 6500 для модернизации своих сетей, и с нетерпением ждем совместной работы по улучшению функциональности и предоставлении преимуществ Carrier Ethernet в качестве транспортного звена».

Overture 6500 является ключевым компонентом Overture’s Ensemble Open Services Architecture™ (Ensemble OSA™), представляет собой открытую платформу для автоматизации обслуживания и виртуализации сети. Механизм управления и программное обеспечение позволяет использовать Overture 6500 для построения связи в архитектуре открытых сетей между оконечными клиентами и виртуальными сетевыми функциями. 

Вверх
Задать вопрос специалисту